Нижегородская область

Здравствуйте уважаемые юристы! Вопрос по материнскому капиталу!В незарегистрированном браке имею ребенка,мать которого без моего ведома распорядилась материнским капиталом.Купив не пригодный для - вопрос №3858042

проживания дом без каких либо камуникаций в аварийном состоянии.С момента регистрации сделки прошло менее года.Считаю что права ребенка были грубо нарушены.Что я могу предпринять чтобы наказать нерадивую мамашу и людей причастных к этой афёре?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Подать жалобу в прокуратуру, чтобы инициировали иск о признании сделки недействительной (ст.166-181 ГК РФ).