Тюменская область

Услуги по оказанию интерактивного телевидения заблокированы год назад.за весь период счета не присылали.сегодня пришел счет с долгом и пеней за год .хотя услугами мы не пользовались.правомерны ли - вопрос №3859304

действия услугодателя? и как нам доказать что услуг не предоставлялось.мы и договор старый потеряли.заранее благодарю

Ответы

Buh

Смотрите свой договор, т.к. в нем может быть указано, что начисления производятся до расторжения или до отказа от исполнения договора. Если же действий по прекращению договора не предпринимали, то начисления могут признать правомерными.

Buh