Калининградская область

Добрый день! Сейчас отсутствует жэк по муниципальным квартирам в Калининграде. Как прописать в муниципальную квартиру ребёнка если прописана мама в квартире!? Где взять копию тех паспорта квартиры? - вопрос №3860173

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Для регистрации по месту жительства не нужен тех.паспорт. Нужно согласие собственника и проживающих, чтобы был заключен договор социального найма.
Лучший ответ по мнению автора

Buh