К чему снитса сон в котором я беседую с знакомым мужчиной, сидим в прытык друг к другу, он грустный, беседа о нем и его прошлом, потом я глажу его лицо и тру свою шеку об его? - вопрос №3861543

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Судя по символам сна, мужчина этот находиться может в ближайшем окружении, но символ «сидим в прытык» говорит скорее о не оч. активном развитии отношений. Похоже, его прошлое существенно влияет, не дает им развиваться (мужчина грустный). Вы похоже, в этой паре более активное звено, стараетесь узнать о нем больше, его прошлом и чертах его личности(символ «лицо», руки в снах — символ деятельности), даже как-то изменить/разделить не только его мнение/взгляды, но и повлиять на ход событий ("… потом я глажу его лицо и тру свою шеку об его").
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сближение будет между вами   , до близких .
Вы жалеете его в подсознании и становитесь ближе к друг-другу.
С этим знакомым Вас ждут очень близкие, доверительные, гораздо глубже и серьезнее, чем просто дружеские отношения, в которых Вы будете ему и другом, и любимой, и, скорее всего, женой. Он уже сейчас испытывает потребность в Вашем внимании, но слишком скромен и сдержан, чтобы выносить свои чувства на обозрение.
Добре утро. Мужчине, который к Вам пришел, плохо. Он нуждается  в поддержки близкого человека. Возможно он считает Вас близкой, а возможно ему просто необходимо кому то выговорится.
Я бы на Вашем месте позвонила ему, если есть номер телефона. Просто спросите, что у него случилось.
Здравствуйте!  Значит и, в  реальной жизни, кто-то, очень нуждается в Вашей моральной поддержке или добром мудром совете. И Вы поможете этому человеку. Возможно, что с этого момента, начнется Ваше сближение (дружба, отношения..). Добрых Снов!
Это к встрече сон.
Сон к тому… что будет либо укрепление и улучшение отношений с уже знакомым вам мужчиной… либо новое знакомство которое подарит вам много яркий ощущений… будет у вас не только физическое притяжение… но и душевное тепло… можете друг друга поддерживать правильно… обмениваться нужными энергиями то есть сможете " гладить" там где нужно и доставлять удовольствие… удачи!
Порой наши мысли, либо желания воплощаются во снах. Может вам просто не хватает тепла… Насчёт мужчины, то вряд ли для него это что-то значит, в смысле сон, скорее он для вас.
У него какие то проблемы… поэтому он вам снился… а еще сон мог говорит что вы думали не давно о своем прошлом или своих проблем.Сон говорит люди нуждаются друг друге и должны помочь друг друге.
К скорой встрече сон
Здравствуйте.Как примирение с кем- то идет, также будет решение каких- то вопросов и завершение как с гос. структурами.Всех благ!
Здравствуйте. Кто-то нуждается в Вашей поддержке, но не говорит об этом прямо, просит мысленно. Вы это почувствовали и увидели во сне.
Мущина вспоминает о вас часто.Поэтому он вам сниться!!! Значит он тоскует и хочет встерчи с вами.Емли он вам часто сниться, то он тоскует вероятно у вас может состояться встреча с ним.
Здравствуйте — беседа во сне означает беседу наяву. А кроме того, между вами идет обмен информации на уровне тонкого плана. В прошлом у него были серьезные переживания и он нуждается в приятном общении и поддержке. При этом Вы могли бы помочь ему в этой ситуации.
Сон означает вашу привязанность к этому мужчине и о том, что вы чувствуете, что он к вам не испытывает ответных чувств. Вас это расстраивает. Но прикосновения говорят о том, что между вами возможна благоприятная связь.
Всего вам доброго!
Здравствуйте! Прошлое держит Вас, и туда уходит энергия, которая могла бы пойти на текущие цели.
Здравствуйте. Это сон прямой: встреча, близость, ностальгия по прошлому. Если хотите, чтобы он сбылся, посмотрите на свою левую ладонь, взглядом отправьте его туда и скажите: «Сон мне в руку, да будет так».
Здравствуйте!
Ему плохо сейчас в жизни.

Здравствуйте.

Сон говорит о том, что Ваш знакомый искренен с Вами. То что ему интересно с Вами общаться и он готов открыться Вам.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Сон вещий… говорит о том, что с этим мужчиной у вас будет сближение, благодаря каким то неприятностям его..
Он вам доверится и вы ему.
Всех благ вам!

@ SOFIA CHERNAYA