Расстанется ли эта пара - вопрос №3862704

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Светлана!
Если вы хотите погадать или получить предсказание напишите ваш вопрос в раздел Эзотерика на сайте. Вы написали ваш вопрос в раздел Психология. С точки зрения психологии если у вас есть тревожные мысли и переживания по этому поводу вы можете выбрать специалиста и проконсультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте, Светлана!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать  какие будут у них отношения и будут ли они вообще,  ведь зависит это только от них самих, но никак не от «готового» ответа из вне!

НО какое отношение к ним имеете Вы? Кто Вы в этих отношениях? Та девушка? или та девушка, которая ждет его и ей больно, потому что он не с ней?

Здравствуйте, Светлана! А кто вы в этой истории?