Девушка хочет татуировку , я ей обозначил , что хочу во время процесса быть рядом с ней, мы сейчас не можем встретиться , что делать? - вопрос №3863155

3 ответа

Ответы

Что делать для чего, Петя? Девушка хочет татуировку. Вы то тут причем? Хотите ей запретить делать ее без Вашего присутствия? И? От нас то что требуется? Вы уж как-то обозначьте более внятно свой запрос. И возраст свой укажите.
Здравствуйте, Петя! Вы озвучили девушке свою позицию, что хотите быть рядом, но Вы не можете отвечать за то, какое решение примет девушка. Озвучьте ей свою мотивацию — зачем Вы хотите быть рядом с ней и услышьте её — а она хочет, чтобы Вы были рядом с ней в этот момент? Что это значит для Вас, почему Вам важно быть с ней и что это значит для неё. Вам важно услышать друг друга!
Попросить подождать?