Нам необходимо понять причины и прошлое, чтобы понять будущее. - вопрос №3865108

4 ответа

Ответы

Это утверждение. А какой у Вас вопрос?
Здравствуйте! Всё верно, Вы можете начать разбираться в своей жизни, чтобы понять, что в ней происходило, вынести опыт и уже, вбирая его, управлять своим будущим!
Здравствуйте, и Ваш вопрос?
Добрый день!
Вы задали вопрос психологам?
Если да, то опишите Вашу ситуацию более подробно.
Понять причины прошлого, решить это в настоящем для того, чтобы это не беспокоило в будущем.
Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!