Здравствуйте.Я обманула мужчину.Я создала левый аккаунт И поставила левую фотографию и мы начали общаться и он часто говорил что ему приятно общаться это продлилось две недели,а сегодня всё - вопрос №3865504

вскрылось и он перестал со мной общаться.Что мне делать, ждать или как-то действовать? Но я при этом сказала что не буду его тревожить…
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Ирина! Мужчина чувствует себя обманутым, он видел образ и общался именно с ним, да, между Вами не было общения вживую, но он уже имел в своём представлении сформированный образ, а сейчас, этот образ разбит. Его эмоции — обида, гнев, негодование, разочарование. Пока Вы сказали, что не будете его тревожить, поэтому дайте ему время обдумать то, что он узнал. А через время, Вы можете для себя прояснить ситуацию — к чему он пришёл, что для себя решил, сможет ли принять обман и принять Вас и уже строить отношения с Вами или нет. Сейчас вряд ли он может принять взвешенное решение, он на эмоциях.

Вы для себя подумайте  — почему Вы так поступили? боялись, что он Вас отвергнет? что не станет общаться? И когда будете прояснять ситуацию, озвучьте, почему Вы так поступили, что осознаете, что это причинило ему боль и обиду, но Вы готовы принять его решение.
так это у него все вскрылось
вы смогли узнать фальшивость этого человека
что общаясь с вами он готов флиртовать и с другими девушками
так что вам переживать не о чем
человек неискренний с вами предаст в любой момент
Здравствуйте!
Так бывает, что хочется проверить другого. Это ваше право. Но вы совершили ошибку, что он вскрыл вашу проверку.
Почему вы называете это обманом? Назовите, что это была проверка. И вы его проверяли, но проверку он не прошел, и узнав о ее наличии, обиделся и ушел. Верно?
Вы проводили проверку, но он ее не прошел. Зачем тогда теперь его ждать? И зачем проверка, если не зависимо от ее результатов вы готовы его простить, ждать и быть с ним?
Думаю, что вы правильно поступили, что готовы его не тревожить.
Прошу вас, отпустите его.
И в следующий раз решите — а стоит ли проверять мужчин, если независимо от результатов проверки будет жалеть, что потеряли.
Счастья вам!
Здравствуйте! Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Вам сейчас эмоционально тяжело от собственных эмоций, усталости, перегруженности, нерешенных проблем. На это вам необходимо обратить внимание, искать причину, почему так происходит, что вас не устраивает в отношениях и можно ли это как-то изменить. Отношения строятся на доверии, взаимопонимании. Здесь необходимо разбираться в психологических причинах этого. . Подумайте о себе, что хотите именно вы?
Отпустите ситуацию. Дайте себе немного времени. Ваш мозг все обдумает и вы будете готовы идти дальше.В этот сложный период нужно избегать двух крайностей: сесть в заточение (пары дней уединения хватит) и не стоит ожидать, что вы из одних отношений быстренько перейдете в другие серьезные. Это почти с гарантией будет невротический союз, который ничем хорошим не закончится. Одиночество и страдания будут день за днем разрушать самооценку и здоровье. Пойдут на пользу ни к чему не обязывающие встречи, походы в кино, кафе. Вам нужно научиться фокусироваться на положительных событиях, проанализируйте, что вас радует, Для создания и укрепления спокойного внутреннего ощущения помогает йога, медитация, техники релаксации и дыхательные методики. Работайте над личностным ростом. Занимайтесь собой, своим развитием, образованием, найдите новое хобби, планируйте отпуск, учите язык. занимайтесь спортом, совершенствуйтесь сами для себя.  Контролируйте мысли, переместите фокус внимания с вашего молодого человека на что-то другое. Подумайте о себе, что хотите именно вы? Наберитесь терпения и вы обязательно справитесь!  От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Добрый день, Ирина!
Мужчина почувствовал себя обманутым, испытал неловкость за всю ситуацию и поэтому не хочет общаться с Вами.
Но Вы узнали, что из себя представляет мужчина и на какие поступки он способен. Вы готовы дальше продолжать с ним общаться? Готовы ли Вы принять его и не вспоминать об этой ситуации?
Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!