Что мне сделать чтоб быть с этой девушкой - вопрос №3866499

Ответы

Здравствуйте!
С какой девушкой? Вы ничего не написали про нее?
Может хотели получить ответы от эзотериков, но написали в рубрику Психология, где для психологам для ответа нужна более подробная информация.
Если нужен ответ только от эзотериков, то лучше напишите в рубрику Эзотерика и укажите минимальные данные своей девушки.
Счастья вам!
Здравствуйте! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, что Вас будет ждать, что она испытывает к Вам, хочет ли отношений и каких, какие будут отношения и будут ли они вообще, ведь их строите Вы оба и от Вас обоих будет зависеть то, какие это будут отношения, но никак не от «готового» ответа из вне!

Нет «универсальной» инструкции, чтобы заставить человека быть рядом!

Что происходит, чего ждете Вы, чего ждете от себя, от своей жизни, от отношений?

У Вас есть сомнения и неуверенность?
Чего Вы боитесь? С чем сталкиваетесь?
Почему сейчас возник этот вопрос?

Вы с ней в отношениях? знает ли она о Ваших чувствах? что испытывает она к Вам?

Вы сами строите свою Судьбу, но не кто-то за Вас!
 Важно слышать не только себя, но и другого человека, нельзя заставить Любить!