здравствуйте ни куда не звонил и не знаю что на самом, деле - вопрос №3867013

но что очевидно женщина сделал пластическую операцию и совcем не давно даже были признаки, наверно пришло время и показаться непонятно почему именно мне, сам фон беседы был таков что предложено сесть на против, хотя уселся как было удобно, поговорили пошли проводил домой эту замужнюю даму, не сколь ко бесед по телефону с инициативой с ее стороны даже было подчеркнуто, что только мне звонит, новая встреча с просьбой помочь перенести вещи вещи так как машина не приедет за ней, договорились еще раз встретиться встретились поговорили показало много фотографий о себе, но может в разговоре xто то я и ляпнул, после этого сделал звонки сухой ответ, что приболела спросил что с тоболй ответила потом как то, потом и затем пара смс что не дома и не звони вот и не звоню, но что это было показать новый облик с реакцией и потом пропасть похоже на манипуляцию, манера разговора тоже странная от обычно спокойного до всплеска можно сказать как хабарного, что ли вот такая история, но эмоций мне добавила может на такое и рас читывала ну вот как манипуляция
е
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Что Вы для себя хотите решить? Вам эта женщина нравится? Зачем пытаться «считывать» её манипуляции и пытаться понять, что ею движет. Вам самому стоит определиться  — какую дистанцию в отношениях с этой женщиной Вы сами хотите держать. Чего Вы ждете от неё? отношений? чувств?