Почему я не чувствую любви к человеку больше,но мне больно думать о нем,вспоминать всё и так далее,и я не могу забыть ? - вопрос №3867719

29.06.20
3 ответа

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Доминика! Вы можете не чувствовать любви, но пока Вы завершаете отношения внутри себя с ним эмоционально и можете держать на самом деле именно за чувство боли, которое дают Вам воспоминания о нём. Забыть — не получиться, но можно принять то, что он уже часть Вашего прошлого.Вы не просто так не хотите его отпустить, представьте — что Вы будете испытывать и с чем столкнетесь внутри себя, когда Вы увидите, что его нет внутри Вас? нет в Ваших мыслях? Вот на этом чувстве и стоит сосредоточится, именно его Вы и избегаете, удерживая в себе того человека! Вам важно завершить отношения с ним внутри себя, но также и понять, а что делать дальше, что будет, если его нет внутри Вас?
29.06.20
Любовь прошла. Остались боль и сожаления. Забыть это просто невозможно, но можно изменить отношение, продолжив жить дальше.
29.06.20
Здравствуйте Доминика.
Вам надо обратится на индивидуальную консультацию к психологу сайтa, что бы вас поддержать, разобраться с Ваши переживаниям. Наметить путь выхода из вашей проблемы.
Успехов вам, счастья!
29.06.20

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store