Почему я не чувствую любви к человеку больше,но мне больно думать о нем,вспоминать всё и так далее,и я не могу забыть ? - вопрос №3867719

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Доминика! Вы можете не чувствовать любви, но пока Вы завершаете отношения внутри себя с ним эмоционально и можете держать на самом деле именно за чувство боли, которое дают Вам воспоминания о нём. Забыть — не получиться, но можно принять то, что он уже часть Вашего прошлого.Вы не просто так не хотите его отпустить, представьте — что Вы будете испытывать и с чем столкнетесь внутри себя, когда Вы увидите, что его нет внутри Вас? нет в Ваших мыслях? Вот на этом чувстве и стоит сосредоточится, именно его Вы и избегаете, удерживая в себе того человека! Вам важно завершить отношения с ним внутри себя, но также и понять, а что делать дальше, что будет, если его нет внутри Вас?
Любовь прошла. Остались боль и сожаления. Забыть это просто невозможно, но можно изменить отношение, продолжив жить дальше.
Здравствуйте Доминика.
Вам надо обратится на индивидуальную консультацию к психологу сайтa, что бы вас поддержать, разобраться с Ваши переживаниям. Наметить путь выхода из вашей проблемы.
Успехов вам, счастья!