Как наладить отношение - вопрос №3867829

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Павел! Чтобы специалисты смогли более прицельно разобраться в Вашей ситуации, необходимо её описать более подробно. Что происходит? сколько Вам лет? с чем именно Вы сталкиваетесь, с какими проблемами? Что испытываете? Что хотите изменить?
Уважаемый Павел!
Если была ссора сделайте первый шаг к примирению, даже если Вы были правы.
Спокойно и без эмоции обсудите причину ссоры и подумайте о том, как избегать ссор в будущем.
Здравствуйте! Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Отношения строятся на доверии, взаимопонимании. Вам сейчас эмоционально тяжело от собственных эмоций, усталости, перегруженности, нерешенных проблем.
За таким вашим состоянием и отношением к ситуации кроется что-то важное. И часто это от бессилия. С вашей проблемой нужно работать, вам необходимо обратить внимание, искать причину, почему так происходит, что вас не устраивает в отношениях и учиться это как-то изменить. Чтобы разобраться в проблемах, необходимо более подробно разобраться с ними. Это требует времени, как впрочем, обсуждение и решение проблем. Невозможно за один вопрос  разобрать то, что накопилось годами.
Подумайте о себе, что хотите именно вы? Kaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в  oтнoшeнияx?
Наберитесь терпения и вы обязательно справитесь!
От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте, Павел!
Наладить отношения с кем?
Поговорите с тем, с кем Вы поругались, найдите компромисс, осознайте ошибки друг друга и впредь не совершайте их. Договоритесь, если будет конфликтная ситуация, то Вы сразу будете обговаривать проблему, а не превращать ее в ссору.
Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи и мудрых решений!
А для чего вам?