Ситуация с мужчиной. Была разлука пару мес., Общение решили прекратить, не без эмоций. Встретились случайно, проходя мимо, были удивлены. Не смог сказать ни слова, уже мимо близко проходя, выдавил из - вопрос №3868426

себя только одну букву. Что это? Проблемы с речью, нервы? Благодарю.
5 ответов

Ответы

Скованность эмоциональная
Здравствуйте, Инна! Вы с ним расстались, почему Вам интересно, что он испытывает? Вы хотите понять, что он к Вам испытывает, отпустил Вас внутри себя или нет? Вы сами отпустили или продолжаете надеяться и держите его внутри себя?
Его реакция может быть связана с неожиданностью  — что он не ожидал Вас встретить и не мог сразу сообразить, как отреагировать, учитывая, что Вы уже с ним расстались; или, что он растерялся; или что ему было больно Вас видеть; или наоборот, обрадовался, но не хотел подавать виду; или психологическая защита, чтобы не показать свои эмоции вообще… понимаете, вариантов может быть много. Но, важна не его реакция, а Ваша…
Здравствуйте, Инна! А зачем вам знать что это, если в любом случае вы решили прекратить общение? Что вы ждёте от этого мужчины?
Здравствуйте!
Не совсем понятна ситуация. Общение прекратилось не без эмоций — у вас или у него? А что значит — мимо близко проходя? Обычно с бывшими стараются не пересекаться и далеко обходя друг друга, чтобы не пришлось ничего говорить, если нет хороших отношений после прекращения отношений.
Может не стоит о нем переживать, если вам он безразличен и даже пройти мимо вам не сложно.
Счастья вам!
Здравствуйте! Как и вы его, он не ожидал вас увидеть. Растерялся и поэтому так получилось, ведь вы прекратили общение, не без эмоций, возможно, мужчина просто не знал, что вам сказать. Подумайте о себе, что хотели бы вы услышать… Чтобы понять, что это, необходимо более подробно разобраться. Подумайте о себе, что хотите именно вы? От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!