Ситуация с мужчиной. Была разлука пару мес., Общение решили прекратить, не без эмоций. Встретились случайно, проходя мимо, были удивлены. Не смог сказать ни слова, уже мимо близко проходя, выдавил из - вопрос №3868426

себя только одну букву. Что это? Проблемы с речью, нервы? Благодарю.
29.06.20
5 ответов

Ответы

Скованность эмоциональная
29.06.20
Эксперт месяца
Здравствуйте, Инна! Вы с ним расстались, почему Вам интересно, что он испытывает? Вы хотите понять, что он к Вам испытывает, отпустил Вас внутри себя или нет? Вы сами отпустили или продолжаете надеяться и держите его внутри себя?
Его реакция может быть связана с неожиданностью  — что он не ожидал Вас встретить и не мог сразу сообразить, как отреагировать, учитывая, что Вы уже с ним расстались; или, что он растерялся; или что ему было больно Вас видеть; или наоборот, обрадовался, но не хотел подавать виду; или психологическая защита, чтобы не показать свои эмоции вообще… понимаете, вариантов может быть много. Но, важна не его реакция, а Ваша…
29.06.20
Здравствуйте, Инна! А зачем вам знать что это, если в любом случае вы решили прекратить общение? Что вы ждёте от этого мужчины?
29.06.20
Здравствуйте!
Не совсем понятна ситуация. Общение прекратилось не без эмоций — у вас или у него? А что значит — мимо близко проходя? Обычно с бывшими стараются не пересекаться и далеко обходя друг друга, чтобы не пришлось ничего говорить, если нет хороших отношений после прекращения отношений.
Может не стоит о нем переживать, если вам он безразличен и даже пройти мимо вам не сложно.
Счастья вам!
30.06.20
Здравствуйте! Как и вы его, он не ожидал вас увидеть. Растерялся и поэтому так получилось, ведь вы прекратили общение, не без эмоций, возможно, мужчина просто не знал, что вам сказать. Подумайте о себе, что хотели бы вы услышать… Чтобы понять, что это, необходимо более подробно разобраться. Подумайте о себе, что хотите именно вы? От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
30.06.20

Дмитрий

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store