Добрый день! скажите пожалуйста. что мне делать с мужем. мы в гражданском браке 4.5 года. Последние время он супруг стал мне говорить что хочет секса с другой бабой, но от меня не уйдёт любит ит.Я - вопрос №3869313

конечно измену не потерплю пошлю его далеко если это будет. Я ему не разу не изменила. стал сидеть на сайте знакомств общаться с бабами итд приглашать из в нашу квартиру. может кто то и приходил пока я еа работе. Секса у нас с ним достаточно.Сегодня сним разговаривала он сказал что хочет пойти к врачу но не знает к какому. чтоб от этого избавиться(от того стотон хочет других баб) Я ночами плачу от того что он эта мне говорит. боюсь что уйдёт от меня У меня перед этим было дае внематочные
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дарья! Вы находитесь в зависимости от мужа (эмоциональной). Он открыто Вам сказал, что хочет изменить, секса с другими женщинами, при этом, Вы видите, что он сидит на сайте знакомств, приглашает, он Вас поставил в известность и видит, что Вы готовы закрывать на это глаза. Его устраивает этот формат отношений — он и с Вами, и может быть с другими. Вы слышите слова о Любви — и цепляетесь за надежду, что он любит, но — Вы видите в его действиях любовь к себе? Вы говорите, что не потерпите измен — но, мужчина открыто Вам это сказал.

Он хочет разобраться со своими потребностями, обратиться к врачу-сексологу, хочет держать под контролем свои желания? или нет?

Вы держитесь за него, Вы хотите быть любимой, стараетесь, терпите, страдаете и показываете, что Вам можно причинять боль, что Вы готовы быть той, которая страдает, знает, что он знакомится с другими, но остаётся с ним. Но в ответ на боль и жертву — Вы не получите от него любовь...
Чего хотите Вы? Чего ждете Вы? Можете ли Вы это получить в отношениях с ним?
Здравствуйте, Дарья!

«конечно измену не потерплю пошлю его далеко» — Вы уже это терпите.

«хочет пойти к врачу но не знает к какому» — К психологу. И вам также стоит обратиться к психологу. Вы готовы это сделать?

«Что мне делать» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
Здравствуйте, Даша.
    Давайте попробуем понять, что происходит. Итак, он хочет другую женщину, но Вас «не бросит». Не смотря на то, что Вы уверяете нас в «достаточности секса», очевидно, что Вас он не хочет в сексуальном плане. Он хочет другую. Осталось понять — почему (и почему он до сих пор с Вами).
    Единственный ответ, который приходит в голову (я беру в учет и Ваши прошлые обращения на этом сайте) — в отношениях с мужчиной Вы заняли «Родительскую» позицию. Это объясняет и утрату либидо к Вам и то что он Вас не бросает (как же можно бросить того, кого бессознательное воспринимает как маму?!).
    Разумеется, ситуация имеет решение…
Здравствуйте! Вам сейчас эмоционально тяжело от собственных эмоций, усталости, перегруженности, нерешенных проблем.
Говорите с ним, поинтересуйтесь, почему он так делает. Партнер должен начать осознавать проблему и согласиться над ней работать. Можно смело утверждать, что качество отношений между людьми в немалой степени зависит от умения выслушать и услышать. Не услышит — принимайте серьезные решения. Также вы можете принять ситуацию, но не смириться с ней, но при этом вам должно нравиться то, что вы приняли.  Но выбор пути, как вам быть все равно предстоит сделать вам.
Подумайте о себе, что хотите именно вы? Kaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в  oтнoшeнияx?  Как долго вы собираетесь терпеть такое поведение.
Чтобы разобраться в проблемах, необходимо более подробно разобраться с ними. Это требует времени, как впрочем, обсуждение и решение проблем. Невозможно за один вопрос разобрать то, что накопилось годами.
От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!