Другое

Во времена СССР, матери моей знакомой пришло письмо из Канады,что умершие родственники оставили ей наследство.Мать умерла давно,а письмо - вопрос №3873428

осталось.Возможно ли как то узнать… Можно ли сейчас связаться с тем банком и узнать о наследстве?
3 ответа

Ответы

Чтобы оценить перспективы, нужно, как минимум, видеть, что написано в письме, узнать, существует ли данный банк в настоящее время. Можете выложить письмо, замазав персональные данные, тогда можно будет сказать что-то определенное.
Здравствуйте, Виктор.

Такие письма приходят гражданам и сейчас. Это мошенники!

Сами подумайте, если бы это была правда, почему наследник не принял наследство? А потому что никакого наследства и не было!!!

Мошенники выманивают у жертв деньги, якобы, на уплату налогов, на открытие спец. счета в банке и транзакции. Жертва платит с каждым разом все больше, но в итоге остается без денег и без мифического наследства.

Buh

Здравствуйте, Виктор! Можете попробовать связаться, только с вероятностью 100% это мошенники. Смысла поднимать этот вопрос нет. Да и если бы было наследство, то все сроки уже пропущены.

Buh