Здравствуйте! Познакомилась с парнем на работе, он был моим заказчиком, делала ему проект. Я ему понравилась. Виделись с ним, помимо работы, но он хотел только секса, сказал, что отношения ему не - вопрос №3874251

нужны. Мне наоборот нужны были. Но мне не хотелось прекращать с ним общение… мне с ним очень хорошо, спокойно. Всегда сидели у него в машине и он, конечно, приставал, но я останавливала, говорила, что не здесь. Несколько раз так было. Когда ничего не получилось, он злился, но гнев на мне не срывал. Вызвал мне такси, я уехала. На ночь спокойной ночи писал, всё было хорошо. На след день пишу ему, он не отвечает, никак не реагирует, на него это не похоже. Я потом вечером написала, что с ним. Он сказал, что приболел, весь день лежал. Ну я сказала поправляйся. На след день пишу, чтобы узнать его самочувствие. Он даже не прочитал, через день написала, спросила, что до сих пор обижается. Опять никакой реакции. Через 4 дня позвонила ему. Трубку не взял, потом перезвонил, общался нормально, я хотела увидеться с ним в тот день (я просто не понимаю его игнор, чтобы всё выяснить), он сказал, что ему рано вставать, уезжает куда-то, я говорю, а на след день тоже не сможешь.Он сказал, что сможет и вечером наберёт. Попрощались хорошо, и не сказать, что обиделся. До 9 вечера подождала и ничего, и я написала ему, освободился ли он. А в ответ тишина… Я не понимаю, это преднамеренный игнор или он мстит мне, что изводила, дразнила его… теперь так же ведёт себя… просто так резко изменился. Тогда зачем вообще стал перезванивать, если ему пофиг, судя по игнору… О нем я ещё так много не думала, как эти дни, когда он преднамеренно молчит… я просто хотела понять причину и закрыть, как книгу и поставить точку… я ночами не сплю, переживаю… теперь то больше его не побеспокою… дайте, пожалуйста, мне совет, почему он так себя ведёт..?
8 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Вам надо обратится на индивидуальную консультацию к психологу сайтa, что бы вас поддержать, разобраться с Ваши переживаниям. Наметить путь выхода из вашей проблемы.
Успехов вам, счастья!
Здравствуйте, Юлия! Вы знали изначально, что мужчину интересует секс, он Вам открыто это сказал, Вам нужны отношения, поэтому Вы не соглашались на секс. Т.е. ему не интересно дальше пытаться что-то делать, ведь отношения ему не нужны. Поэтому его поведение и действия показывают Вам, что ему не интересны Ваши чувства, то, что Вы проявляете внимание к нему, ему проще игнорировать Вас, ведь Вы не соглашались на секс, а тратить время на то, чтобы привязать Вас лишь для секса ему тоже не интересно.
Вы видите всё и знаете, но, чего Вы ждете от него?

У Вас возникает чувство обиды, Вы эмоционально боитесь принять решение и увидеть то, что происходит на самом деле. Вы видите, что ему не интересны Ваши чувства, что не важно какая цель его действий — просто игнорирование или манипуляция с целью получить желаемое — Но — остаётся неизменным одно — что он уже так себя с Вами ведет, он уже всё Вам показал.

Теперь Выбор за Вами — Вы готовы принимать такое отношение к себе и чего Вы ждете от мужчины, которому не интересны Вы, отношения, Ваши чувства? Что он сможет изменится? передумать? Что сможете заслужить его любовь и что он сможет полюбить Вас? Вы рискуете войти в зависимые отношения, где Вы будете страдать и испытывать боль. Вы уже это выбираете — почему? Почему выбираете мужчину, которому не нужны отношения и который отвергает Вас?

Это вопрос убеждений, установок и сценария внутри Вас…
Здравствуйте!
Молодой человек Вам сказал, что отношения не нужны, хотел только секса по той причине, что Вы ему понравились.
Вы спросили, почему он так себя ведёт. Как Вы думаете, как он к Вам относится сейчас? Будут ли человека, которого любят, игнорировать? Он не сразу отвечал на Ваши сообщения, в этом его к Вам отношение. Почему он так себя ведёт? Видимо потому что не хочет ничего серьёзного. Согласитесь, человек, которому нужны серьёзные отношения, будет по другому себя вести. Он будет проявлять внимание, писать, звонить, и уж точно не скажет сначала, что ему нужен только секс.
Как Вы сами относитесь к нему? Что ждёте от отношений с ним? На что надеетесь? Какие цели ставите?
Хотите ли тратить на него своё время или хотите отвлечься и встретить того мужчину, который сможет Вас полюбить? Вы из-за него переживаете, а зря. Теперь больше его не беспокоите, может быть это и есть самое мудрое и верное решение в данной ситуации. Если молодой человек захочет что то изменить в отношениях с Вами, он сам объявится.
Добрый день, Юлия!
 Попробуйте еще раз встретиться с Вашим молодым человеком и открыто обсудить свои и его желания, постараться найти компромиссный вариант для того, чтобы и Вам было комфортно и Ваш парень испытывал удовлетворение от Ваших встреч. Безусловно, мужчины чаще желают получить физическое удовлетворение, но как правило чувства развиваются и по такому сценарию. Не бойтесь открыться и довериться ему. Если Вы ему нравитесь, то он обязательно проявит уважительно себя по отношению к Вам!
 Счастья и благополучия Вам!
Здравствуйте, Юлия.
Факт в том, что Вы хотите отношений, а он - нет. Этим и продиктовано его поведение. Вы слишком навязчивы — это тоже может отталкивать мужчину. Но, открою Вам «страшную тайну» — не все мужчины готовы признаться, что готовы к отношениям. Здесь многое зависит от женщины. Хотите стать такой женщиной, с которой мужчины захотят строить отношения?
Здравствуйте! Сейчас вам эмоционально тяжело от собственных эмоций, усталости, перегруженности, нерешенных проблем. Вы чувствуете обиду за то, что так происходит в вашей жизни, вы чувствуете обиду за то, что он так поступает, своими поступками и отношением к вам. Его поведение — это следствие того, что «он хотел только секса, сказал, что отношения ему не нужны». А вам «наоборот нужны были». Вы сами выбираете такой тип мужчин и нужно искать причину этому, почему у вас так получается.  Вам необходимо искать причину, почему с вами так происходит, и можно ли это как-то изменить. Это не отношения, а проблема такая.
Решайте проблемы внутри себя. Дайте себе немного времени. Ваш мозг все обдумает и вы будете готовы идти дальше.
Подумайте о себе, что хотите именно вы и кaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в  oтнoшeнияx?
Ваша жизнь зависит от вас, вы контролируете её, в этом должна быть ваша сила и уверенность. Вы - взрослый самостоятельный человек, вы вполне способны сами создать себе счастливое будущее, и только вы будете ответственны за то, каким оно будет
На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы. Наберитесь терпения и вы обязательно справитесь! От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Ваши потребности в данный момент времени не совпадают. Не травмируйте себя общением с ним.