Здравствуйте. Недавно познакомился с девушкой. Раза 3 виделись, гуляем за руку, присутствует близость(поцелуи). Но на расстоянии от нее нет инициативы. В чате общаемся так, как будто я никто. - вопрос №3877213

Напишу, а потом жду ответа несколько часов… Хотя она периодически в чат заходит. как быть в такой ситуации?
3 ответа

Ответы

Приветствую и как быть чтобы что?

Вы боитесь что она вас бросит?
Здравствуйте, Роман! Обратите внимание, что Вы видите девушку и её отношение к себе через призму своей неуверенности в себе — «будто я никто». Т.е. Вы сами так воспринимаете то, что она не отвечает Вам сразу. Но, так ли это, думает ли она также?
Вы строите с ней отношения, тогда проясните это с ней, но не через Ваши обвинения, а спросите у неё, почему она не отвечает Вам, проясните что для неё значат отношения с Вами, что она испытывает, чего ждет от отношений?
Вам нужно понять, что на самом деле происходит, а  не пытаться додумывать и верить в это, берите ответственность за Ваши отношения на себя, проясните всё с девушкой.
Здравствуйте, Роман.
Инициатива — это прерогатива мужчины. Если Вы ищете «инициативную» женщину то, скорее всего, Вам стоит разобраться с теми сценариями, что Вы впитали в родительской семье… А сколько Вам лет?