арест авто - Мордовия - вопрос №387906

купил авто 2 года назад как физ лицо у юр лица. есть договор, акт передачи, платежка за авто из банка, пошел его регистрировать сегодня, а на него 2 месяца назад наложен арест в связи с долгами того юр лица. что делать

Ответы

Здравствуйте. Вы хотя бы с документами авто купили? Юр.Лицом был автомобиль снят с регистрационного учета при продаже?

В принципе, здесь без судебных тяжб не обойтись и без помощи специалиста в области юриспруденции тоже. Скорее всего, на авто был наложен не арест, а запрет на совершение регистрационных действий. Запрет нужно снимать, обжаловать действия пристава — исполнителя и т.д.

Обращайтесь в личку — попробуем разобраться.

С уважением к Вам, Т.С.