Волгоградская область

Недвижимость - вопрос №388375

Квартира куплена в совместном браке, оформлена на мужа. В данный момент мы с ним в браке. Есть общий несовершеннолетний ребенок. Может ли муж подарить мне эту квартиру и что для этого нужно (договоры, соглашения)?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Может. Нужно зарегистрировать договор дарения в рег. палате.

Второй вариант, можете составить брачный договор (заверив его у нотариуса), что в случае развода квартира останиться вам.