Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

почему на сайте МВД НЕ отправляется обращение? так у них и должно быть?) - вопрос №3885189

кнопка затемняется. а текст висит. уведомления что отправлено нет. может нужен какой-то новый плагин? или у них так заведено? текст ведь тоже не вставить… как быть куда написать отзыв на заявление? может есть мэйл где принимают заявления?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Скорее всего техническая неполадка. Если блокирована возможность направлять обращения, подайте жалобу в прокуратуру, чтобы внесли предписание об устранении нарушений законодательства. А возможно, проблемы с Вашим устройством, которое не позволяет отправить обращение.