Не складывается личная жизнь - вопрос №3889562

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Байана! Причина почему у Вас не складывается личная жизнь есть, это может быть отражением Ваше сценария построения отношений с мужчинами!

Дело не в том, что Вы притягиваете такие  отношения и таких мужчин,  а в том, что это как раз следствие влияния того сценария, убеждений и установок, которые есть внутри Вас, совершая действия или наоборот бездействия Вы сами можете постепенно разрушать свою жизнь, даже не осознавая этого.

И именно на это и нужно обратиться внимание — разобрать те проблемы, которые есть в отношениях — понять, что происходило? какие  были отношения? Что Вы хотите изменить?

Вы видите жизнь и проблемы Вам через призму своих установок, страхов, опасений, своего опыта и сценария и при этом, можете искажать реальность и сами приводить к тому, что проблемы приходят и Вы чувствуете своё бессилие и свою беспомощность.

Предстоит проработать тот сценарий и тот выбор мужчин, который Вы делаете. Разобрать то, как Вы строили отношения, какие были мужчины и что Вы испытывали. Как они развивались и к чему приходили. Понять, что удерживает Вас, какие есть барьеры или установки, которые мешают Вам быть счастливой или изначально выбирать таких мужчин. И начать всё это менять, чтобы Вы смогли создать для себя новый сценарий отношений с мужчинами и с самой собой!
Давайте сложим))
Выберете эксперта на сайте и напишите свою историю ему в чат.
В профиле каждого специалиста есть отзывы, условия оплаты и квалификация.
Не стесняйтесь))
Здравствуйте, Байана!
Если ситуация повторяется и вы не можете понять причины, значит необходимо искать истоки ваших сложностей в том, что вы не замечаете и не обращаете внимания.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату, начиная от принятия значимых решений и до простых ежедневных действий. Конечно, вы можете подумать, что это магическое влияние, но эту магию запускает ваша психика и заложенные в ней сценарии. Определённые действия вы делаете автоматически и бессознательно по отработанному сценарию и формату поведения. Соответственно, складывается впечатление, что это магическое влияние, но на самом деле это ваши же заложенные с ранних лет жизни форматы и сценарии, которые сейчас просто условно говоря руководят частью ваших действий. Большая часть форматов поведения закладывается в ранние годы, практически с рождение, а дальше этот процесс развивается и усовершенствуется.  Для изменения форматов поведения необходимо пересмотреть многие значимые события в жизни и изменить их оценку и отношение к ним, в результате чего психика может изменить свои привычные сценарии. Поэтому рекомендую вам выбрать  психолога и на индивидуальных консультациях постараться разобраться со своими сложностями.