Страх - вопрос №390652

Доброй ночи! Помогите пожалуйста, я беременна и не знаю делать мне вакуум или нет? Мне 17!

Дополнение автора от 27.09.12 01:50:47

И парень говорит что не потянем на одну его зарплату! И боится что мои родители будут помогать! Не знаю что мне делать боюсь за будующее! Прошу пожалуйста дайте ценный совет!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Милая девочка! Вы сами как думаете, потянете? Вам нужно успокоиться, расслабиться, закрыть глаза и мысленно представить свое будущее через год, два, три, пять лет… Что Вы видите, кто с Вами рядом, чем Вы занимаетесь? Чего Вы хотите в будущем, о чем мечтаете, к чему стремитесь? Вы увидите то чего хотите на самом деле.Это и есть ответ на Ваш вопрос.Все будет хорошо.

Ольга Мараева