Алексей 19.12.2002 Анна 28.06.2005 (моя дочь) Её мысли о нем и его мысли о ней - вопрос №3907417

2 ответа
Здравствуйте, Юлия! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать,  что между ними происходит, какие у них чувства, ведь это их жизнь и их отношения и от них обоих будет зависеть то, какие это будут отношения, но никак не от «готового» ответа из вне!

Что испытываете Вы? Почему это волнует Вас?
Вы переживаете за дочь? Почему?

Они сами строят свою Судьбу, но не кто-то за них!

Здравствуйте, Юлия! Они сами могут разобраться в своих мыслях и отношениях. Как это касается вас? С какими своими личными сложностями вы бы хотели обратиться к психологу?
По мнению автора лучший ответ отсутствует.