Как стать успешной? - вопрос №3911226

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Что Вы вкладываете в слово «успешная»? По сравнению с кем? Для чего? Что Вам это даст? Что Вы чувствуете сейчас внутри себя, почему думаете, что это сделает Вас свободной, независимой и уверенной? Не в успешности залог уверенности и силы, а внутри себя.
Прежде всего, позвольте разобраться в самой себе, чтобы понять, верное ли Вы выбираете направление!
Здравствуйте! В чём? И что будет потом? Зачем вам становиться успешной? Что стоит за этим вашим желанием «стать успешной»?
Здравствуйте! За таким вашим состоянием и отношением к ситуации кроется что-то важное. Прислушайтесь к себе, что вам нравится, что вы можете, прислушивайтесь к своим эмоциям. Спросите себя, а чем бы вы хотели заниматься
Работайте над своей самооценкой, уверенностью в себе, над личностным ростом, чтобы быть взрослой самостоятельной, сформировавшейся и полноценной личностью в качестве гарантии своего будущего.   Достигайте внутренней гармонии.
Вы можете научиться брать на себя ответственность, осознавая, что ваша жизнь зависит от вас, что вы контролируете её и в этом и есть ваша сила и уверенность. Страх мешает слышать себя, понимать и искать себя, но там, где есть страх, есть и потенциал. Вы - взрослый самостоятельный человек, вы вполне способны сами создать себе счастливое будущее, и только вы будете ответственны за то, каким оно будет.
На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы. Для того, чтобы определить, есть ли у вас психические заболевания, вам нужно обратиться на личный прием к психиатру или врачу психотерапевту. Наберитесь терпения и вы обязательно справитесь!  От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!