Что меня беспокоит больше всего? - вопрос №3911491

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Арман! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Здравствуйте, Арман! Что вас беспокоит больше всего?
Здравствуйте, только Вы можете ответить на этот вопрос. Так что же беспокоит Вас больше всего?