Здравствуйте дорогие эксперты! Я живу с молодым человеком Тимур, дата Рождения 10/9/1989. И у меня много сомнений закралось на его счёт. Не могли бы вы посмотреть что он за человек и чего от него - вопрос №3913843

1500 p
можно ждать? За ранее Вам благодарна!
44 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!
Хочется мне сказать по просмотру, что человек на сегодняшний день определился. Таня, определился с каким-то выбором и ощущает себя именно так, что я определился.Во -первых он понимает, что ваши отношения дальше могут развиваться, двигаться только при условии, если он примет какое-то решение.Он понимает, что время этого решения настало, что тянуть некуда.Он понимает, в то же время  у него нет ресурсов сейчас сделать вот такой вот шаг, какой-то конкретный шаг  в вашем направлении.Если здесь треугольник, мужчина понимает, что не имеет смысла валандой так сказать эту ситуацию дальше, если не определятся, с той или другой женщиной я хочу дальше двигаться.И все будущее ваше зависет от этого.Он понимает как — будущего у меня нет, пока я не приму решения с ней или с другой.И сейчас у него четкое понимание того, что он должен принять решение.Тем не менее мужчина с такой надеждой в это будущее смотрит, вопреки здравому смыслу, вопреки законам жанра т.е ситуация дурацкая, он это понимает, когда двигаться нет возможности и стоять топтаться.И упустить вас, как свою перспективу не хочет и вот этот венегрет эмоций сейчас у него преобладает в его настроении.Он в не стабильном эмоциональном состоянии, когда с ней не могу, без нее не могу, топтатся на месте больше не могу, где-то бы ума разума поднабратся как эту проблему решить, отпустить ее не могу, кислород себе перекрыть не могу если от нее откажусь, вот в этом всем состоянии находится он.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Я нивижу в нём ничего плохого, он любит вас, будет хорошим семьянином.
Мира вам и понимания.
Молодой человек любит женщин и пользуется ими, но думаю для вас это не открытие…
Хороший он человек! Любит Вас!!!
Здравствуйте! Он человек привычек, тайн от Вас у него нет. Особенность его в том, что в жизни любит больше брать, чем отдавать.На этого человека сильно влияет мнение его родственников, прислушивается к ним.
Добрый день идет информация что у мужчины гарячая кровь.В роду были мужчины которые изменяли и он таки склонен к изменам, мне идут со стороны девушки что заглядывают на него.У него по жизни были и будут измены, если сможете терпеть, а если нет то решайте как дальше.У вас другой по судьбе мужчина. и у него идет негативная компания. Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Карты показали что он моложе вас, есть неискренность, измены…
Добрый   день. В  вас влюблен, но  есть еще  общение  с другим женщинами,  общительный.Так не плохой  мужчина  и готов для  вас  на  все.
Здравствуйте. Вас сомнения не зря посещают, есть в ваших отношениях что-то скрытое, что Вы еще не в полной мере увидели))) Мужчина может быть разноплановым, от нежного и пылкого, до дерзкого и агрессивного. Скушно и пресно с ним не будет… Окружение/родственники сильно влияют на него, похоже, есть какое-то пристрастие, как искушение. Но у него есть к Вам чувства, развивая далее отношения, можно перевести их в более надежный формат.
Всего доброго.
У Вас сомнения, скорее всего, не по поводу его конкретно, он вполне порядочный человек, а по поводу вашей совместимости. Не чувствуется гармонии в вашем союзе, совершенно разные. И расстаться вам все же придется, потому что встретите настоящую свою частичку, и с ним проживете всю свою жизнь в мире и согласии.
Здравствуйте
С одной стороны — почувствовав боль и обман в отношениях прежних — Вы уже не будете никому доверять, вернеесложно будет верить, сомнения будут в любых отношениях.  А с другой стороны- он действительно себе на уме. У Вас не плохая интуиция.  Не ощущаю от него полной искренности
Красиво говорит, любит смотреть на себя в зеркало, возможно носит цепочку, браслет, могут быть татушки. Немного тяжел на подьем, лежебока, не любит физический труд, больше в голове прокручивает как бы организовать и сделать дело чужими руками. Достаточно темпераментный, он вообще видный парень, улыбчивый.
С Вами ему хорошо и чувства есть к Вам, но к изменам расположен, флирт, интрижки, это про него.
Возможны проблемы в финансовой сфере.
К Вам чувства есть однозначно, но это не мешает замечать и флиртовать с другими женщинами.

Мужчина себе на уме, может многое скрывать, есть у него склонность к гулькам но вам это может не показывать вначале.
Не привык быть с одной девушкой, питает соблазн к разнообразию.
В будущем вижу обман с его стороны.
Здравствуйте! У вас с ним очень хорошее и светлое будущее. Человек сейчас находится в сильных тревогах, у него много беспокойства в душе, либо по поводу каких то документов, либо он был когда то женат и с бывшей женой тёрки. Он нуждается в энергоподпитке, восстановлении баланса, так как  из него буквально кто то все силы выкачал. Из-за своих переживаний он немного на дистанции может держаться, нуждаться в отдыхе. Но вас он любит и всё у вас сложится хорошо. Решения принимать он умеет.
Здравствуйте,  идет информация, что он любит Вас, но и обманывает. Сейчас он показывает Вам себя с лучшей стороны. Скрывает что то связанное с документами, а еще вижу ссору как будто он у Вас что то взял или украл. Но сначала Вы этого не заметите, а потом выяснится. Ноу Вас с ним возможен брак и дети в 2021 году.  Но с помощью Вас никак будто хочет казаться для других людей хорошим вот как то так. Еще бы фото человека хорошо бы было
Здравствуйте, мужчина очень умный. С ним у вас может быть стабильность, и даже официальный брак. Но до этого еще надо преодолеть внутренние страхи и разочарования. В Вас он тоже видит умную женщину.
Здравствуйте. Татьяна, не нужно сомневаться по поводу Вашего мужчины. Абсолютно дурных качеств в нем нет, нет и обмана с его стороны.
Да, он немного закрыт и не особо многословен, но полностью чист перед Вами. Возможно есть завистники и сплетницы в виде алчных дам, которые его окружают, но не стоит слушать их и вестись на их провокации.
Если Вы переживаете по поводу того, будете ли Вы вместе и дальше, то так же могу сказать, что да, Ваш союз продолжит свое существование. Мужчина этого хочет и стремится к этому.  Ожидать от него можно только хороших поступков. Он идёт так же поддержка для Вас. Предательства и лжи от него не видно. Да и карты очень хорошие выпали на Ваше будущее.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌼
Не искренность со стороны мужчины, говорит красивые речи. Но только для того чтобы сблизиться. Пытается всеми путями добиться вашего расположения. Вы первая женщина в его жизни которую, не так просто добиться. Вы для него как нечто недосягаемое, женщина, за которую нужно еще побороться. Он уверен в себе и в своих силах, поэтому не отступит. Ближайшее будущее развития отношений хорошее, будете постепенно вить свое гнездышко. Ни чего плохого по отношению к вам не увидела а то что не искренен, то только из хороших побуждений. Хочет убедиться в вашей к нему любви.
Мелкие недоговорки есть… так что и о решать внимания не стоит.
У мужчины долдны быть секреты)))) это им дает возможность чувствовать себя чуть чуть отстранённо от женщины.скажем так свое пространство .
Не переживайте.
Здравствуйте, посмотрите видео в закрытом доступе youtu.be/OfI-JwzEChw
Ваш видео ответ:
Данный мужчина сделал вам  присуху и зомбировку. Рекомендую все убрать.
Здравствуйте! Ничего особо страшного, но пользоваться Вашей добротой может. Если интуиция посылает предупреждения в виде страха и сомнений, лучше к ним прислушаться в любом случае.
Здравствуйте
научитесь доверять ему и тогда все наладится
слепая ревность у вас  и у него
да есть барышни вокруг него но для него они пустые
кроме вас он не хочет видеть рядом с собой никого
Нормальный он человек. Нету никакого обмана и любовниц. Верный.
Хороший мужчина, не скрывает от вас ничего.
к вам испытывает трепетные чувства любви

Всего Вам светлого во Вселенной!
Кстати, ждать от него ничего плохого не нужно. Он может наоборот «причинить» много счастья. Проблема в его характере — вы просто не всегда его понимаете. Он сам часто себя не понимает. Но он ничего не скрывает, просто находится в каком-то мире иллюзий. Много влияния на него оказывает интуиция и подсознание. Не всегда прослеживается логика в поступках. В этом сложность.
ваши сомнения появились не просто так… он с вами не искренен до конца…
Временный человек в Вашей жизни, есть какая то выгода у него жить с Вами, сомнения не на пустом месте возникли, будьте бдительны и осторожны, особенно с деньгами и документами.
По дате его рождения:

Конечная цифра — 1

Люди с числом судьбы один — это самодостаточные и цельные личности. Это светлые и солнечные люди. По своей природе они позитивные и идеалистичные. В общении вежливые и обаятельные. Они любят демонстрировать свои таланты и способности, позиционировать себя как профессионалов. Их отличает категоричность в высказывании своего мнения. Они материалистичны, обладают мощной логикой и интеллектом, за счет чего способны предвидеть возможный результат того или иного поступка, создавать гениальные проекты и доводить их до логического завершения. Это смелые, инициативные и яркие лидеры, сильные, властные и амбициозные.

Они целеустремленны, с упорством идут к цели, выбирая свой собственный индивидуальный путь. Проторенные дороги не для них. Они не боятся сделать шаг в неизвестность, способны на то, на что никогда бы не решились другие. Их цели всегда имеют четкий вектор вверх. Они поднимаются с нуля, достигают успеха и теряют интерес. Затем начинают что-то новое. У них всегда есть внутренний стимул к чему-то стремиться. В испытаниях они всегда остаются победителями. Работе отдаются полностью, погружаясь в нее с головой, что может создать трудности в личной жизни, так как из-за своей ориентированности на карьеру, они мало проводят времени с семьей.

Единицы — яркие лидеры и замечательные стратеги. Они способны закрутить людей вокруг себя, вдохновить и заразить их собственным энтузиазмом. Они считают, что нет безвыходных ситуаций, поэтому решительно приступают к делу, принимая эффективные и продуманные решения. Они настолько уверены в себе и открыты для всего нового, что их идеи часто кажутся окружающим слишком радикальными.

Они легко находят общий язык с представителями власти. Они настойчивы, всегда стремятся быть первой скрипкой во всем. Им тесно в коллективе, они выбиваются из общей массы. Они обладают очень независимым характером и с трудом работают под чужим началом. Для единиц невыносимо находиться в рамках и они изо всех сил с азартом стараются из них выпрыгнуть. В зрелом возрасте они часто занимают руководящие посты.

Люди с числом судьбы один не выносят непрофессионализма, и не терпят слабых, с их точки зрения, людей. Часто стараются отличиться за счет подавления других. Имеют жесткое авторитарное начало и во всем стремятся доминировать. Если они не развивают сдержанность и терпимость, то их природное высокомерие, дерзость и категоричность могут испортить отношения в семье и коллективе. В своем худшем проявлении единицы могут стать тиранами. Они считают, что резкость и дерзость делает их весомей, но на самом деле, она отпугивает, и на вершине славы они могут остаться в гордом одиночестве. Их испытание — это гордыня, которая может привести их к падению.

У единиц всегда и на все есть свое мнение и им крайне важно его высказывать. Но высказывая его, единицы часто оценивают людей и дают им руководство к действию, что вызывает конфликты. Им нужно найти корректную форму выражения, научиться проявлять свою точку зрения мягче, доносить ее в качестве своей позиции, стать терпимей и дипломатичней. Самое обидное для единиц, когда им говорят, чтобы они замолчали, что их мнение никого не интересует. Детей-единиц таким образом можно сломать и растоптать их лидерское начало. Детям-единицам важно давать высказываться, не затыкая и не перебивая их.

Для людей с числом судьбы один задача души — проявлять свою Вселенную, с внутренним осознанием самого себя, в полной мощи, но при этом заботиться о себе, своем теле и своем комфорте. Проявлять инициативу для реализации собственных желаний, действовать с выгодой для себя и для своей пользы. Это программа для исследования себя. Жить ради себя и сделать себя счастливым человеком, только тогда люди вокруг них тоже будут счастливы. Их путь — путь двойки (следующей цифры) — учиться взаимодействовать с людьми. Не просто высказывать свое мнение, а действовать и получать результат, в том числе, делая то, что говорят другие люди.

психотип «НАЧАЛЬНИК»
Идей гораздо больше, чем энергии их воплотить. Хотят больше, чем могут.
Это инициаторы, руководители. Много говорят, предлагают, советуют, мыслят вслух, находят выход из любой ситуации, особенно для других людей. Общительны, доброжелательны, любят говорить, предлагать и советовать. Идей и желаний у них больше, чем реальных возможностей что-то сделать. Хорошие организаторы, любят творчество, любят сочинять, быть в компании, им нравится, когда они говорят, а их слушают. Идеи часто приходят им в процессе разговора. Много говорят и размышляют, но делают гораздо меньше сказанного, так как не хватает сил. Им свойственно желание помогать и спасать, они оптимисты. Часто нетерпеливы, могут сначала сказать или сделать что-либо, а потом подумать. В разговоре всегда что-то сообщают, предлагают.
Их характерная черта — самоедство, так как идей у них всегда больше, чем возможностей для их воплощения, и от этого их планы могут быть неосуществимы. Они не умеют себя хвалить за сделанное, так как всегда помнят о том, чего еще не сделали, а хотели. От этого возникает склонность к саморазрушению.
Таким людям необходимо много говорить или петь, чтобы чувствовать себя хорошо, это их физиологическая потребность. Если они мало говорят, то у них возникают проблемы с сосудами головы, зрением, болит горло.

В голове у таких людей постоянный поток информации, мыслей, идей. Мысли постоянно крутятся в голове. Они способны проявить лидерские качества, найти правильное решение, что-нибудь придумать, проявить инициативу, повести за собой людей. Способны говорить спонтанно, не обдумывая. Мысли к ним приходят в процессе проговаривания.
Очень целеустремленны, обладают сильным характером. Ощущают себя лидерами, их слабое место — чувство собственной значимости.
Их психологическая проблема — это самоедство, такие люди находятся в постоянной критике себя.
Есть склонность к заболеваниям уха, горла, носа: насморкам, ангинам, отитам и др., хрупкости сосудов, вегетососудистой дистонии, нервным тикам, подергиваниям, дрожанию рук, падающему зрению, головным болям, инсультам.
Для профилактики всего этого важно много говорить, петь в полный голос, кричать (в лесу, на стадионе, либо просто в подушку). Что-нибудь постоянно напевать, мурлыча себе под нос. Для них полезны дыхательные техники, любое творчество для души.

Есть указание на физический вампиризм — это люди — инициаторы, руководители. Много говорят, предлагают, советуют, мыслят вслух, находят выход из любой ситуации, особенно для других людей. Общительны, доброжелательны, любят говорить, предлагать и советовать. Идей и желаний у них больше, чем реальных возможностей что-то сделать. Хорошие организаторы, любят творчество, любят сочинять, быть в компании, им нравится, когда они говорят, а их слушают. Идеи часто приходят им в процессе разговора. Много говорят и размышляют, но делают гораздо меньше сказанного, так как не хватает сил. Им свойственно желание помогать и спасать, они оптимисты. Часто не терпеливы, могут сначала сказать или сделать что-либо, а потом подумать. В разговоре всегда что-то сообщают, предлагают.
Их характерная черта — самоедство, так как идей у них всегда больше, чем возможностей для их воплощения, и от этого их планы могут быть неосуществимы. Они не умеют себя хвалить за сделанное, так как всегда помнят о том, чего еще не сделали, а хотели. От этого возникает склонность к саморазрушению.
Такие люди нуждаются в физическом контакте, они очень любят обниматься, поглаживать, гладить волосы, толкать, брать за руку и делают это без разрешения.
Их сила — в голосе. Говорливы, общительны, много спорят. Характерна повышенная возбудимость. Интересные собеседники. В процессе разговора выдают идеи, которые могут идти потоком. Остры на язык, могут ранить словом. Последнее слово всегда будет за ними. Считают, что никогда не бывают неправы. Они могут много обещать, но обещания свои далеко не всегда выполняют. Эти люди требуют уважения и повышенного внимания к себе, демонстрируют себя как руководители и если они не будут этого делать, это приведет к саморазрушению.
Они считают себя во всем правыми и с трудом принимают свои ошибки. Начинают принимать их только в том случае, если работают над собой.
Они вспыльчивы и импульсивны, если не гармонизируют единицы (говорить, петь, кричать). Жить с ними непросто.
Для них характерно состояние хронической усталости и медлительность.

Одна двойка:
Это люди довольно яркие, необычные и отличающиеся от всех остальных. Они всегда заметны в коллективе. Очень любят обниматься. Легко и хорошо учатся, хорошо чувствуют качество продуктов, в жизни выбирают только то, что им нравится.
Они обладают чувствительным биополем, ощущают биополя других людей и могут уставать от этого. Из-за этого может быть много страхов. Эти люди свободолюбивы и не выносят давления.
Они испытывают недостаток жизненной активной энергии, от этого быстрая утомляемость, слабый иммунитет, синдром хронической усталости.
Если они занимаются тем, что им не нравится, то сильно устают, чувствуют нехватку сил. Для таких людей жизненно важно заниматься делом, которое им нравится, тогда им дается дополнительная энергия. Работают они медленно. Могут быть упертыми и упрямыми. Для них очень важно соблюдать режим работы и отдыха, хорошо высыпаться.
Их психологические проблемы — это самоедство, впечатлительность, большое количество страхов.

Две тройки:
Такие люди обладают хорошей земной, житейской логикой, тактикой. Легко адаптируются к жизненным условиям, Общительны, эмоциональны. Подмечают мелочи вокруг, всем интересуются. Они способны поддерживать порядок и заботиться. Умеют понимать других, общаться, дружить. Умеют понятно объяснять, легко налаживают контакты. Соблюдают традиции и чтут родственные узы. Имеют страсть к накоплению, в том числе информации, знакомств с людьми, знаний. Прижимисты, склонны к жадности. Они во всем знают свою выгоду, деньги у них «копеечка к копеечка». Никогда не покупают на эмоциях, все их покупки продуманы и рациональны. Могут потратить и пожалеть об этом. Любят порядок, любят чтобы все лежало на своих местах. Лучше всех умеют копить деньги.
Их психологическая проблема — мнительность, склонность обижаться и преувеличивать.

В тесте отсутствует четверка:
Такие люди живут по своим внутренним законам и принципам. Они обладают собственной внутренней свободой, идущей изнутри. Плохо чувствуют или не чувствуют совсем свои и чужие границы, у них размыты рамки. Из-за этого вторгаются в чужое пространство и нарушают чужие границы. Могут лезть со своим уставом в чужой монастырь. Не всегда понимают, что нарушают правила. Неспособны быстро перестроиться, вписаться в среду и интуитивно понять законы по которым строится взаимодействие в коллективе, как в нем принято жить и общаться. В новом коллективе поначалу чувствуют себя не в своей тарелке. Не способны быстро подстраиваться под людей. Часто оправдывают себя (-Да ты не дослушал!, -Ты не так понял, -Я просто подумал.., -Я не успел… и т. д.). Слово «Надо» для них не аргумент, важнее «Хочу».
Их психологические проблемы связаны со сложностью быстро вписаться в коллектив, ощущением себя «белой вороной».

Пятерки в норме:
Такие люди привлекательны, сексапильны, чувственны, ранимы, обидчивы, вспыльчивы, способны на гармоничное внешнее проявление чувств и эмоций, сострадание, сочувствие, жалость. Они артистичны и эмоциональны, душевны и восприимчивы. Способны проявлять творческий подход к жизни, украшать мир, сглаживать и улучшать отношения. Они умеют чувствовать и понимать противоположный пол и без проблем с ним контактировать. В одежде обладают чувством вкуса.

В тесте отсутствует шестерка:
У таких людей заниженная самооценка, беспринципность, отсутствие устойчивости, уступчивость, мягкость характера. Они не знают себе цены, им трудно постоять за себя, проще за других. Они легко меняют свои решения. Они склонны оценивать себя глазами окружающих, страдают комплексом неполноценности. Несмотря на то, что могут быть великолепными специалистами, им кажется, что другие люди все делают лучше, чем они. Не видят своего результата. Таких людей жизненно важно много хвалить с детства, они от этого никогда не задерут нос и не загордятся.
Им трудно сконцентрироваться на конкретном деле, отвлекает происходящее вокруг, им трудно сосредоточиться в офисе, где работает много людей. Для них трудно выступать на публике, удерживать внимание аудитории.
Они не способны справиться с зависимостью самостоятельно. Слабая сила воли. Трудно взять себя в руки.
Им трудно пережить тяжелые жизненные моменты в одиночестве, они легко поддаются панике, им необходимо с кем-нибудь поговорить, посоветоваться, попросить о помощи.
Их психологические проблемы — это низкая самооценка, отсутствие себя как личности, потребность внешнего подтверждения своих достоинств и своей ценности. Они не воспринимают себя как профессионала и как личность. Не ценят то, что знают и умеют. Не умеют говорить «нет», свои потребности ставят на последнее место.

Семерка при отсутствии четверки:
Интуиция присутствует, но работает эпизодически, может обманывать. Чем сильнее человек хочет ее услышать, тем непонятнее будет ответ, его ум начнет метаться и сомневаться. Голос интуиции будет лучше слышен в расслабленном медитативном состоянии или в минуты опасности.

Две восьмерки в тесте:
Баловни судьбы. Таким людям везет без усилий. Они могут получать подарки судьбы, многое сходит им с рук, в том числе здоровый авантюризм. Это бонус за заслуги в прошлой жизни. Они имеют внутреннее право просить у судьбы и получать без особого напряжения. Имеют возможность быстрой материализации мыслей и желаний проговоренных в слух. Обладают инстинктивным знанием и пониманием правил мироздания. Ощущают присутствие Высших сил, связь с Богом. Живут с внутренним напряжением, в постоянном поиске своего места применения и предназначения. Чувствуют потребность сделать что-то значимое в жизни. Их профессия должна быть связана со служением людям.
Их психологические проблемы — это внутреннее напряжение, чувство, что что-то пообещали сделать в этой жизни, что что-то должны, а что — не помнят, постоянный поиск своего предназначения

Три девятки в тесте:
Про таких людей можно сказать: «Хочу все и сразу». Это люди-дипломаты, они способны хитрить, подстраиваться под ситуацию, под людей для достижения своей цели, способны договариваться, наводить мосты между людьми, они умеют просить и выпрашивать. Они не расстраиваются из-за отказа, своего добиваются разными путями, «не мытьем, так катаньем». Никто как они не умеет уговорить сделать что-либо. Это великолепные продавцы.
У них высокая скорость жизни, они обладают большой гибкостью и повышенным стремлением к цели. В жизни стараются всем угодить, для всех оказаться хорошими. Они стараются одним залпом перебить всех зайцев, постоянно имеют большой список желаний, суета растаскивает их по мелочам, теряется главное. Они склонны к внезапной смене настроения, могут быстро приходить к разочарованию, так как быстро добегают до цели, теряют к ней интерес и бегут к следующей, не успевая насладиться достигнутым. Периоды чрезвычайной активности сменяются разочарованием и депрессией до возникновения новой цели. Из-за этого происходит постоянная смена событий, их жизнь превращается в непрерывный бег, а достижение цели не делает их счастливыми. За целью не видят ту цену, которую надо за нее заплатить, поэтому часто средства бывают более дорогими, чем сам результат. Все это приводит к прожиганию собственной энергии.
Их психологическая проблема — это депрессия.
Здравствуйте!

Тимур привык к большому женскому внимания, которого ему всегда мало. Но он верен вам, измен с его стороны нет, так что ваши волнения напрасны. Тимур прямолинейный мужчина, поэтому если вы его бы не устраивали он бы вам это сказал и задерживаться с вами бы не стал. Отношения будут развиваться и становиться серьёзнее.

Всего вам доброго!
Тимур достаточно легкомысленно относится к отношениям. Мало ценит их. Вами часто манипулирует и использует вас.
Он следует только своим интересам. невзирая на других. На него сложно рассчитывать.
Добрый день. вы зря про него так плохо думаете он вас любит отношения перспективные партнерские этот мужчина вам по судьбе поговорить откровенно с ним не пробовали?
Здравствуйте!
Он Вам изменяет. Соперница использовала любовную магию.
С уважением, Екатерина.
Слушайте свое сердце, Татьяна, как бы то ни было, ваши предчувствия абсолютно верны. Тимур не тот кому можно доверять и уж тем более связать свою жизнь с ним. Бегите как от огня и радуйтесь, что высшие силы берегут вас от него.
Раз есть сомнения, значит есть основания для них.
Он что-то скрывает.
Здравствуйте

строит планы на вас
заинтересован в вас и хочет быть рядом
как и вы он тоже часто сомневается
есть чувства
увлечен вами и строит грандиозные планы
сам мужчина очень ответственный и стабильный
ничего не скрывает
у вас по судьбе с ним брак
если доверитесь ему то все будет

всех вам благ!
Он любит Вас. Положительный человек. Не стоит сомневаться в нем.

Здравствуйте.

Я вижу что у Вас идет сомнения и недоверия к мужчине. Это подсказывает Ваша женская интуиция. Прислушайтесь к ней. Мужчина и в правду вызывает сомнения, во многом может недоговаривать или во все обманывать. Мужчина многое может обдумывать, если что-то ему не нравится, он не будет особо терпеть. Он разделит семью, дом, на страсть и любовь.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте.
Мужчина-Дева то, что надо!.
Однолюб, серьёзен, требователен, справедлив, легко выведет на чистую воду любого, предвидит на два шага вперед-этот мужчина готов отдавать больше, чем получать.
Приземленный-стремится к стабильности и постоянству во всем, вам повезло, если он выбрал именно вас-значит считает вас своим Идеалом!
На совместимость можно просмотреть, имея так же ваши данные, его отношение к вам, мысли, чувства.
Здравствуйте. Прям такой особой любви не вышло к вам… вы ему симпатичны… но также он любит быть в центре внимания… женского… есть общение с другими девушками… многое что скрывает от вас… подозрения ваши совершенно обоснованны… да и поведение его не особо подходит человеку, который любит… но ему с вами удобно… но как человек он вам не подходит… от него выходит к вам измена..
Всех благ вам! Удачи!
Здравствуйте, человек критического склада мышления, будет ожидать от Вас подчинения в хозяйстве и его привычках. Будет сложно ужиться с ним.
Здравствуйте! Тимур такого внутреннего сложения, что яркое проявление любви и отношений для него во первых сложно, а во вторых — он не умеет это делать. Относится к вам хорошо, ему тоже трудновато с вами, у него другое представление о женщине, но он пытается меняться. У него серьезные намеренья. Если вы сможете построиться под форматы друг друга — отношения возможны.
Здравствуйте, Татьяна. Не вижу никаких негативных умыслов от Тимура, он вполне искренен с вами, у него есть к вам чувства, считает вас шансом и возможностью построить крепкие взаимоотношения и семью, вы для него как подарок судьбы. Нужна конечно фотография, что бы понять его подсознание более детально, всё же много подозрений могут быть не беспочвенны. Но пока я ничего дурного не вижу. Более подробный просмотр и полезные рекомендации возможны через литьё на воск.