Какие мужчины пытаются выяснить любит ли девушка его самого, или то что она чего-то от него хочет - плохо и это не любовь его самого? Например, смотрит его на предмет стабильности по жизни? Это важно - вопрос №3922489

мужчинам, убедиться что их любят без этого? А смотрят ли они при этом на ситуацию со стороны девушки? Если причина не в выяснения любит не любит, то по какой причине это может быть? Такие проверки. У меня в прошлом такое было.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

кому то важно это
а кому то достаточно чего то другого
секса например
или чтобы хозяйство вела
привычки стабильность
на любовь способны немногие
так только говорится
когда доходит до сути
то скорее привычка
или устраивает в чем то
в общем аренда друг друга
начинаются какие то сложности и отношения могут закончиться
любовь не выкинешь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Кристина! Вы на самом деле не можете знать, что движет мужчиной. Строя отношения, вы узнаете друг друга, слышите друг друга и соотносите те представления об отношениях, о дальнейшей жизни, о семье, о мужчине и о женщине, об обязательствах  и ответственности с теми, которые есть у Вас.
Чтобы понять, по одному пути Вы идете или нет.
Если у Вас были подобные отношения в прошлом, то это не значит, что все мужчины исходят из этого.
Здравствуйте. Мужчины смотрят на женщину. Как на предмет любви. И будет ли таким предмет любви. Каким они хотят его видеть или нет на самом деле. В действительности. По правде. Корыстный этот человек? может быть ещё что то. Достойная ли эта девушка? То ли он ошибается. И получит какие то неприятности. От этого общения, отношений с ней.