Здравствуйте обращаюсь к вам с такой просьбой или как бы точнее бы сказать хочу понять Как это так может девушка 1 в меня влюбилась а я внимание на это не обращал Да так пока сестра Её не повлияло - вопрос №3922721

когда она предложила мне банку Со спиртом тогда у меня зрачки увеличились в глазах я хочу понять почему она взаимности не отвечает Хоть я ей уже год назад признался в любви она до сих пор молчит Подскажите что мне сделать как мне поступить Благодарю за любую предложенную помощь

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если девушка знает о Ваших чувствах уже год, но не отвечает взаимностью, то, возможно, она не испытывает ответных чувств.
Как бы ни было Вам больно, но Вам стоит принять и то, что она может не испытывать к Вам чувств. Вы можете внести определенность в отношения между Вами и открыто с ней прояснить, чтобы узнать что она испытывает. Но, будьте готовы столкнуться с её ответом.