Один мужчина с которым у меня была симпатия, очень грубо ко мне отнёсся, когда перед ним извинилась. Повёл себя как мразь. Наорал на меня. К счастью мы не общаемся, но осталась боль. Хочется - вопрос №3929074

выплеснуть на него гнев
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина!
Вам конечно больно за то, что он не отнесся к Вашим извинениям всерьез, Вы так и не поговорили с ним нормально. Каждый из Вас был на эмоциях. Что произошло у Вас? Почему Вы поругались?
Его поступок отражает только его самого, Вы можете сделать соответствующие выводы о нем, ведь Вы не виноваты в том, что он так отнесся к тому, что Вы извинились, скорее прошло мало времени и он находился под влиянием эмоций.
Нужно время и Вы начнете оба по-другому воспринимать ту ситуацию, возможно, Вы сможете опять поговорить, но уже на спокойной уровне.
А пока попробуйте написать письмо мужчине, но не отправляйте его, напишите все свои эмоции по отношению к нему, к той ситуации, прочитайте вслух это все, а после порвите и выкиньте.
Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Кристина!
Вы кратко рассказали свою ситуацию, но не задали вопросов. Вы просто хотели поделиться своими переживаниям или у вас есть какие-то вопросы к психологам?
Здравствуйте, Кристина! У Вас осталась неотреагированная злость, обида и гнев на него. Вы понимаете, что в реальности, Вы не можете это выплеснуть, но они внутри Вас. Вы можете разрешить себе проявить эти чувства, позволить себе их пережить, столкнуться с ними, выплеснуть во вне. Представить его перед собой и сказать ему что хотели бы или физически выплеснуть свою ярость на каком-либо предмете (например, на подушке), осознавая именно свои чувства. Пока эти эмоции Вы не отреагируете, они будут внутри Вас жить и постоянно давать о себе знать, создавая напряжение внутри Вас.
Уважаемая Кристина!
Гнев-деструктивное чувство, которое Вас может разрушать.
Его не обязательно выплескивать на кого-то. Можно мягко отпустить сеансом психокатализа по видео или аудиосвязи. И попутно и боль пройдет.
О методе почитайте в Интернете и выберите специалиста.