Москва

хотела продать квартиру что бы купить другую площадь навалилось куча проблем какие сроки для того что бы не попасть на налог . сколько недвижемость... - вопрос №3930058

должна быть в собственности и выйдет ли у меня это дело удачно
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! Смотря когда купили, сколько в собственности, единственное жилье или нет, почем купили, какая кадастровая стоимость и почем продаете. Слишком много неизвестных, чтобы дать более точный ответ, т.к. есть различия в законодательстве до и после 1 января 2016 года.