Мысли эмоции намерение мужчины. Планирует ли он выйти на связь? Хочет ли встречи? - вопрос №3935792

1500 p
Александр 13 11 1978
Ирина 06 07 1981
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мысли мужчины ( Туз пентаклей) думает об информации, полученной или той. которую имеет сам. Эмоции ( Смерть) -переживает.Намерение ( Жрец) — поговорить, объяснить, или уговорить и согласится. В отношении выйти на связь ( 5 пентаклей) — здесь в действиях проблема… Хочет ли встречи ( Королева жезлов+ Рыцарь мечей)боится встречи и прямых ответов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, чувства обоюдно еще не угасли в глубине души, однако на поверхности слишком много негатива, что блокирует его действия, эмоции же негативные, поэтому маловероятно, что мужчина в ближайшее время даст о себе знать, хотя чувствуется недосказанность и диалог в будущем еще более чем состоится…
мужчина сейчас занят своими делами и мыслями… не против встретится и пообщаться, но сам не будет активничать
Здравствуйте! У Александра сейчас тяжелые мысли, переживания. Болезненное состояние. Видимо здесь тяжелый эмоциональный конфликт. Решится на какой-то шаг не может, тут сердце и разум в конфликте.
Чувствует себя одиноким, чувствует, что необходимо уйти в себя, чтобы что-то осознать, необходимость что-то переоценить в тишине. Планирует поступить правильно. Поговорить спокойно, пытаясь понять Вас. Встречи хочет, мечтает о ней, фантазирует. представляет ее себе. Возможно, Вы ему снитесь.
то сделает на самом деле — он выйдет на связь, но скорее не так как планировал (по доброму, поговорить, объяснить, выслушать), а достаточно резко, скорее чтобы жестко выяснить отношения или расставить точки над i. Но в ходе этого разговора вы найдете возможность найти общий язык. Вы как-будто решите начать все с чистого листа, тут идет обнуление, начало нового пути и возрождение отношений.
Здравствуйте, да он еще появится в вашей жизни, чувства есть, приедет.
Уже несколько лет планирует выйти на  связь, но ему мешает один главный момент — желание.
Вы бьетесь в закрытую дверь. Не будет от ни толка, ни хороших отношений. А так, Александр будет в вашей жизни.

Здравствуйте. Мужчина думает о вас, вы снова всколыхнули его некогда остывшие чувства. В намерениях позвонить или написать вам сообщение. В перспективе просматривается встреча.
Мужчина в раздумиях, в ближайшее время в течении двух недель мужчина выйдет на связь, он предложит встречу.
Здравствуйте, мысли 5 пентаклей, явно думает о проблемах, проблемы с финансами, на сердце туз пентаклей, желание поправить своё положение, намеренья рыцарь пентаклей, это больше расчётливые отношениния и желания. Все карты пентаклевые(финансовые), эмоции по поводу денег и все желания их поправить, мыслей о вас конкретно нет, больше о делах(поездке). На связь выйдет, после возвращение с поездки.
Да. Очень хочет встречи  и разрешить ситуацию, сложившуюся в последнее время в ваших отношениях.
к сожалению Александр не ваш мужчина… толку от него никакого… выходить на связь не планирует. отношения развивать не планирует.
Здравствуйте! В мыслях -  поговорить, позвонить, написать, поделиться важной информацией. Эмоции радости и благодарности. Выйти на связь планирует, но не решается, не знает как вы к этому отнесётесь. Желает встречи, но излишние волнения переполняют и мешают принимать решения. Всего доброго!
Мысли к вам довольно теплые, но дальнейшей активности в вашу сторону не видно, занят вопросами недвижимости, что-то менять пока не собирается.
Здравствуйте, встреча будет, он думает сейчас больше о проблемах каких то бытовых. До конца месяца будет общение приятное, даст о себе знать. Но потом опять пропадёт на время и не то, что Вы не нравитесь или нет желания, а то что пока у него в жизни проблемы, которые он решает
Здравствуйте! Мысли эмоции мужчины карт а*Колесница*  перевёрнутая — желание паузы в отношениях, обдумать ситуацию.Планы карта *Фортуна* — сомнения,50 на 50.Ещё не принял решение.
Рядом с ним показана женщина, мешает вам встретиться...

Всего Вам светлого во Вселенной!
К сожалению  на сейчас  мужчина решает свои проблемы и вопросы, И еще у него есть еще общения с другой  женщиной.
Здравствуйте. Отношение к вам меняется от обстоятельств. Но он заинтересован в вас. Настроен на встречу и выйдет на связь.
Здравствуйте. Александр пока ушел в себя если можно так выразится. Пока думает о том о чем, много дел не любовного характера, по работе, домашние дела. Обьявиися еще обязательно. Через неделю другую
Здравствуйте! Мужчина серьезных отношений не планирует, на контакт выйдет еще довольно нескоро.
Да он хочет встречи
Здравствуйте! Мужчина скучает, испытывает влюбленность… На связь планирует выйти, встречи хочет.Встреча скоро состоится.
Намерение о встрече у мужчины есть, на связь выйдет.
Здравствуйте, мужчина хочет выйти на связь и вполне возможно развитие близких отношений, но двушке стоит пересмотреть некоторые жизненные позиции, которые противоречат со взглядами мужчины.

Здравствуйте.

В скором времени мужчина выйдет на связь. Вас ожидает разговор по душам. Мужчина скучает и желает встретиться с Вами. Увидеть Вас. Его тянет к Вам. Мужчина думает о Вас. И думает о встрече. Он намерен встретится и показать Вам свою заинтересованность в Вас. То как он соскучился по Вам.

Всех Благ Вам!

Добрый день.
Мысли у мужчины переменчивые, от желания оставить все так, как есть, ничего не менять и даже сопротивляться переменам, до желания все прояснить, понять, принять какое-то решение без эмоций, только разумом. В чувствах -  нет эмоционального всплеска, но чувства есть — спокойные, ровные.
Сейчас пока не планирует никаких шагов, на связь не выйдет.