В ее глазах я проститутка. А я ее люблю. Как это объяснить ей? - вопрос №3935833

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Регина! Сколько Вам лет? Почему Вы думаете, что она именно так Вас воспринимает? она сама так говорит? Что она испытывает к Вам? Вам больно от осознания того, что она не испытывает к Вам того же, что испытываете Вы сами. Но, дело в том, что Вы не можете заставить её любить себя и видеть Вас такой, какой бы Вы хотели, чтобы она Вас видела.
Вы можете озвучить ей свои чувства, признаться, но — выбор и за ней, Вы не можете отвечать за её чувства, Вам важно принять их, пусть даже если и будет больно…

Здравствуйте, Регина!
Если вам есть 18-ть лет, вы можете выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации. Если вам ещё нет 18-ти лет, тогда вы можете обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.

А она не верит?