Что делать если завышенная самооценка? - вопрос №3936724

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Для начала определите, действительно ли у вас завышенная самооценка. Иногда человеку только кажется, что его самооценка выше, чем у других. В этом вам могут помочь специалисты. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
Чтобы что?
Здравствуйте! Сколько Вам лет? Почему Вы думаете, что она завышена? Иногда, когда человек ставит себя выше других, это говорит больше о его уязвимости, нежели о высокой самооценке.
Что происходит с Вами?
Здравствуйте! А что вы хотите с этим сделать?