Новосибирская область

Добрый день мне пришла сообщения от Альфа банк Ваша карта готова, получите её уже сегодня в ближайшем салоне связи Связной. Для получения необходимо сообщить сотруднику о предодобренной карте и - вопрос №3937358

предоставить: Паспорт. Что это значит что мне одобрена карта, и какие документы нужны еще

Лучший ответ по мнению автора

Полагаю, что если вы не заказывали карту, то можете её не забирать. Но!
Если это кредитка, то можно и забрать предварительно ознакомившись с договором. Часто на кредитках неплохие условия. Но следует быть внимательным с её обращением.

Если вам понравился ответ, не забывайте пожалуйста его оценивать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Buh

Здравствуйте, Оксана Александровна! По этому вопросу Вам лучше обратиться непосредственно в отделение Альфабанка или позвонить им на горячую линию. Скорее всего это просто предложение оформить карту, т.к. без Вас все равно ее не имеют права оформлять. Как явитесь, впарят Вам этот продукт.