хочу покончить жизнь самоубийством потомучто поругались с любимой и она мне просто не верит хотя я говорю правду! - вопрос №3937723

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей! Ваше эмоциональное состояние нестабильно и Вы думаете о суициде. Вы можете позвонить по телефону экстренной психологической помощи +7 (499) 216-50-50; +7 (495) 989-50-50.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Сергей! Как вы думаете, почему вы решили об этом написать психологам?