Краснодарский край

Мне звонит номер молчит. Я скидываю. Проходит время он мне начинает писать да так что запугивает серьезно и грозится суду. Этот номер я первый раз вижу что делать помогите - вопрос №3937912

2 ответа

Ответы

Внесите номер оппонента в черный список своего телефона. Но обязательно сохраните переписку. Если подобное повторится, но уже с другого телефонного номера — сохраните переписку и обратитесь в полицию или в прокуратуру своего района.

Buh

Здравствуйте, Наталья! Если звонят с неизвестного номера, молчат, то можете просто занести в черный список. А если в отношении Вас будут осуществлять противоправные действия, то подавайте заявление в полицию. Пусть разбираются с телефонными хулиганами. А Вы потом сами подадите иск на возмещение морального вреда.