Добрый вечер. Вышла из кабинета психолога. С мыслями : Я, добью вас. И мы поидем в др кабинет Я, очень была злая🤬😡😠. Ели пар с ушеи👂🌬️ не пошел. Ели сдержалась. А, все потому что меня не пускают ❌ - вопрос №3939468

в другой кабинет 🛋️. Как быть с желанием и агрессией? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена Александровна! Почему Вы хотите в другой кабинет? Сказали ли Вы о своих чувствах психологу? Это тема для работы с психологом.
Если возникает злость, агрессия, то важно позволить себе прочувствовать их, по возможности выпустить во вне (естественно конструктивно), либо через время, когда Вы будете в безопасной обстановке «выпустить пар» как во вне, так и можете проработать внутренне свои эмоции (через тело и сознание).
Но, обязательно поднимите эту тему в следующий раз со своим психологом, чтобы это проработать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Спустите пар, уйдёт агрессия. Удачи Вам!
Здравствуйте просто вы зажаты. И ваши комплексы не дают вам свободы. Вы просто замкнуты. На своих принципах. И не можете просто отпустить то что в вас накопилось. И все больше. Себя затрудняете.
Здравствуйте, Елена!
«Как быть с желанием и агрессией?» — Обсуждать это со своим психологом.