Иркутская область

Здравствуйте Подскажите пожалуйста я звонил целый день судебным приставам у них то занято то трубку не берут потом они взяли трубку а там у них - вопрос №3940491

разговоры про отпуск и кто куда поедет я послушал минут пять и решил перезвонить после чего был автоответчик что номер занят и так до конца рабочего дня могу ли я подать жалобу на сотрудника фссп за бездействия?
2 ответа

Ответы

Buh

Здравствуйте, Максим! Можете. А если есть запись разговора, то тем более имеет смысл подать жалобу в прокуратуру, что приставы вместо того, чтобы выполнять свои прямые обязанности, занимаются всякой ерундой.
Теоретически можно, но сложно доказывать. Так же из вопроса непонятно в чем именно состоит бездействие. Дисциплинарный поступок имеет место быть, но кем именно он совершен неизвестно.
Для того чтобы бы добиться результата может поторебоваться несколько месяцев. Теоретически  «добиться правды» можно, но скорее всего вы устанете. Удачи!

Buh