Мне 19, я замужем и первая беременность. Поставили угрозу не выносить. Я очень переживаю из-за этого, иногда даже снится выкидыш. Не знаю, что с этим делать. Просто не думать об этом не могу. - вопрос №3940583

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вера! Угрозу прерывания беременности ставят многих беременным женщинам. Выполняйте рекомендации врача, при необходимости, ложитесь в стационар, чтобы получить лечение. Старайтесь успокаивать себя, ведь Ваше эмоциональное состояние сейчас важно.
Ваши сны — это отражение Ваших переживаний и страхов, они не снятся к чему-то.
Вы можете тоже контролировать протекание беременности, следить за анализами, за своими ощущениями, выполнять рекомендации врачей, при сомнениях лучше лишний раз обратиться и проверить состояние малыша.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вера! Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться со своими сложностями.
Здравствуйте, Вера.
Вы находитесь под медицинским присмотром и все меры в случае угрозы могут вовремя предпринять. Со своей стороны Вы можете сохранять спокойствие, хорошо питаться, вовремя ложиться спать, прогуливаться на свежем воздухе и стараться получать приятные эмоции. Думайте о хорошем.
Благополучия Вам.
К чему сводятся мысли?