Мне 19, я замужем и первая беременность. Поставили угрозу не выносить. Я очень переживаю из-за этого, иногда даже снится выкидыш. Не знаю, что с этим делать. Просто не думать об этом не могу. - вопрос №3940583

Лучший ответ по мнению автора

Эксперт месяца
Здравствуйте, Вера! Угрозу прерывания беременности ставят многих беременным женщинам. Выполняйте рекомендации врача, при необходимости, ложитесь в стационар, чтобы получить лечение. Старайтесь успокаивать себя, ведь Ваше эмоциональное состояние сейчас важно.
Ваши сны — это отражение Ваших переживаний и страхов, они не снятся к чему-то.
Вы можете тоже контролировать протекание беременности, следить за анализами, за своими ощущениями, выполнять рекомендации врачей, при сомнениях лучше лишний раз обратиться и проверить состояние малыша.
04.09.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вера! Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться со своими сложностями.
04.09.20
Здравствуйте, Вера.
Вы находитесь под медицинским присмотром и все меры в случае угрозы могут вовремя предпринять. Со своей стороны Вы можете сохранять спокойствие, хорошо питаться, вовремя ложиться спать, прогуливаться на свежем воздухе и стараться получать приятные эмоции. Думайте о хорошем.
Благополучия Вам.
04.09.20
Сейчас на сайте
К чему сводятся мысли?
04.09.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store