Брала деньги в кредит, а сейчас мы разводится а муж отказывается платить хотя бы пополам , что делать , помогите - вопрос №3943031

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law
Саният, все вопросы юридического характера Вы можете прояснить с экспертами в разделе Юриспруденция. Они помогут Вам разобраться в ситуации, покажут все возможные законные варианты по разделу финансовых обязательств и выплат. Пока вы не в разводе официально, пытайтесь поговорить с мужем спокойно, без эмоций, требований, обвинений, претензий. Возможно вы сможете найти компромисс. Уделите внимание своему эмоциональному состоянию, оно так же важно́, как и материальное.
Удачи Вам.
С уважением Светлана.

Здравствуйте, Саният! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, но Вам нужен ответ со стороны юриста.
На сайте есть раздел Юриспруденция https://www.liveexpert.ru/topic/law

Вы можете направить свой вопрос туда, чтобы узнать, как Вам лучше действовать в этой ситуации.

Здравствуйте, вопрос необходимо задать в раздел «Юриспруденция»
www.liveexpert.ru/topic/law