Кто сможет вернуть соцсеть ? - вопрос №3944004

2 ответа

Ответы

Вадим, психологи вряд ли Вам помогут (Вы в разделе Психология своё сообщение разместили). Обратитесь к специалистам из раздела Технолигии www.liveexpert.ru/expert/it. Там Вы точно найдете ответ на свой вопрос) Удачи!

Здравствуйте, Вадим! Вы направили свой вопрос в раздел Психология.

На сайте есть раздел Технологии https://www.liveexpert.ru/topic/it

Можете направить свой вопрос туда, чтобы Вы смогли получить ответ на свой вопрос.