Хочу вернуть любимого человека - вопрос №3944149

изображение из вопроса
07.09.20
7 ответов

Ответы

Здравствуйте Виктория!
Укажите вашу дату рождения для более детального прогноза.
07.09.20
Здравствуйте, Виктория!
Слышу Ваш запрос, что хотите вернуть этого человека. Но важно также чтобы и другой человек хотел вернуться. Иначе какой в этом смысл? 
Должен сказать, что насильно никого ВЕРНУТЬ нельзя
 Однако, есть и хорошая новость — мужчина МОЖЕТ  ЗАХОТЕТЬ ВЕРНУТЬСЯ… Чувствуете разницу? Она очень СИЛЬНАЯ. Отсюда возникает вопрос — что можете сделать Вы, чтобы этот молодой человек  ЗАХОТЕЛ ВЕРНУТЬСЯ? И именно Сам. Что я могу сделать с собой, как сама могу измениться, чтобы на моём фоне и у него возникло желание сделать шаг вперед ко мне навстречу....

Вот вопрос.

Мира Вам и Уверенности  в Себе! 

С Уважением, Константин Шумилин
07.09.20
Здравствуйте, Виктория! Хотите, возвращайте. А что вы хотите от психологов в этой ситуации?
07.09.20
Эксперт месяца

Здравствуйте, Виктория! Возможно ли продолжить отношения после расставания или нет, это будет зависеть от Вас обоих.

Дело в том, что как бы ни сложилась ситуация, но Вы не можете заставить его Вас любить и быть с Вами.

Причина того, что вы не вместе есть— ничего не происходит просто так!

Вы пытаетесь ухватиться за «соломинку» надежды, чтобы понять, как Вам быть дальше.  Вы боитесь поверить в то, что он действительно завершил отношения и что его чувства прошли.

Вам больно и Вы хотите вернуть его, чтобы перестать испытывать боль, но хочет ли он этого? 

Что им движет — может понять только он сам — разочарование, страхи, желание освободиться от чего-то в отношениях, или избавить себя от сомнений… Вы этого не узнаете.

Вам обоим нужно понять, есть ли шанс продолжить отношения, а для этого Вам обоим нужно понять, что в них происходило и что необходимо изменить и готов ли каждый взять на себя ответственность или нет!

Вы можете дать время себе и ему, чтобы определиться — что происходит. Т.е. возможно ему нужно время Вне отношений, чтобы понять — нужны они ему или нет, разобраться в себе. Вы можете с ним это обсудить. Подумайте, сколько времени Вы готовы ждать — месяц, два, три… что после? 

07.09.20
вы чем то обидели его 
нужно разобраться 
чем
может вы вообще не его типаж
пишите даты рождения
07.09.20
Психологи не исполняют желаний. Хотите — возвращайте. Чем мы можем Вам помочь?
07.09.20
Здравствуйте!  Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни.
Отношения должны строиться на доверии, взаимопонимании.  Вам сейчас эмоционально тяжело от собственных эмоций, усталости, перегруженности, нерешенных проблем. 
Говорите с ним. Используйте «Я-сообщения» Говорите именно о себе: «Мне не нравится». Избегайте фраз, которые «наезжают» на партнера и фраз «За что ты так со мной?» - это жалоба. Говорите «мне не нравится», «мне больно», «мне неприятно», «я не хочу». 
Вам нужно искать причину, почему так происходит, что вас не устраивает в отношениях и можно ли это как-то изменить.  Подумайте о себе, что хотите именно вы? Kaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в  oтнoшeнияx?  Чтобы разобраться в проблемах, необходимо более подробно разобраться с ними. Это требует времени, как впрочем, обсуждение и решение проблем. 
Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас, с чувством уязвимости, отсутствия безопасности,  во фрустрированной потребности во внимании и принятии.
В первую очередь нужно любить себя. Например, вы не любите себя — будете выбирать и такого партнера, вы нестабильны психически — будете подбирать подобного партнера. Если вы хотите честные отношения и крепкую семью, у вас должны быть честные отношения  и крепкая семья с самим собой. 
На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.   От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
07.09.20

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store