Доброе утро! Будет ли в моей жизни новый союз? - вопрос №3944986

600 p
Доброе утро! Когда в моей жизни появится мужчина для серьезных и долговременных отношений? Какой он? С какой сферой деятельности связан? Ровестник, старше меня? Приведут ли отношения к браку, будут ли совместные дети? Благодарна буду за любую дополнительную информацию, которую Вы увидите!
Светлана — 05.01.1982 г.

Дополнение автора от 08.09.20 08:14:36
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Ответы

Здравствуйте поздней осенью знакомство будет, мужчина вас старше будет, состоятельный, умный, полюбите друг друга. Добра вам
У вас диагностируется Печать Одиночества, пока не снимите, отношений не возникнет
Печать поставлена 3 года назад, женщиной
Здравствуйте! Если нет отношений, значит, есть преграды.Предлагаю изменить вопрос -какя преграда карта *7 жезлы* — Вы настороженно относитесь к мужчинам, ждёте от них неприятностей, полностью им не верите.Уберите негативное отношение к мужчинам в целом.
Доброе утро. В Вашей личной жизни сейчас разгром и разруха. Вам следует собрать свои мысли и направить их в один вектор.
Что касаемо отношений, то Вы сейчас находитесь в благоприятном периоде. Область брака открыта и процветает. Мужчину встретите ближе к весне 2021 года. Вообще следующий год будет для Вас настоящим открытием. Эти отношения приведут к браку. Мужчина примерно Вашего возраста.
Удачи Вам и всех благ
По судьбе Вам идёт тёмно-русый мужчина среднего роста, занимается то ли какими-то перевозками, то ли продажей автомобилей. Что-то связано с машинами. По возрасту — немного старше. Между Вами должен быть брак и один совместный ребёнок. Он уже должен был появиться в Вашей жизни, но у Вас есть проблема по любовному плану, что-то негативно влияет на Вашу личную жизнь, чтобы такое просмотреть обычно необходима фотография в полный рост не более годичной давности
Мужчины будут Вас буквально обвивать своим вниманием, но не ограничивайте сроки, заложенные судьбой, не торопитесь. Для долгих и серьезных отношений мужчина придет в Вашу жизнь во второй половине следующего года, позволив, тем самым, насладиться простором для самоанализа и подведения итогов прожитой жизни.  Галантный человек, с ошибками в прошлом, состоявшийся и мудрый, готовый подставить свое плечо в любое врем, лишь бы только Вы смогли почувствовать его силу и надежность.
мужчина в жизни женщины появится, несколько старше, работа в сфере бизнеса....
но приведут ли отношения к браку зависят от двоих, скажем так — возможно
У вас произойдет знакомство в течении 10 месяцев. Мужчина старше вас на несколько лет, темный цвет волос и крепкое телосложение. Работа в сфере маркетинга. У вас будет расставание через несколько лет после знакомства, т.к. мужчина не способен хранить верность одной женщине и захочет отношений с другой.
В своей жизни вы будете счастливой и встретите человека, с которым будут сильные взаимные чувства.
Светлана, рядом с вами кто-то очень завистливый и хвастливый, сглазил ваш успех, и теперь пауза, нужна перезарядка, требуется обновить ваш энергетический  каркас, нет в настоящее время потенциала для нового, будущего союза, потребуется вдохновение, новая волна. Обращайтесь за помощью, если не справляетесь сами.
Да у вас будет брак официальный с мужчиной старше, встретите его не там где вы находитесь, а скорее всего вы уедете, и вот там произойдет встреча
Мужчина зрелый, в хорошей должности, очень уравновешенный, есть опыт семейной жизни за плечами
Описывать некого.Такого мужчину не вижу.
Приветствую Вас, Светлана!

В следующем году будет интересное знакомство с хорошими перспективами для развития отношений. Общение будет приятным и размеренным. Этот человек будет выделяться на общем фоне. По ощущению легкости и приятного волнения поймёте, что он похож на того, кто Вам нужен.

Тёмные волосы и глаза, работа техническая у него. Вероятность создания брака высокая, но многое зависит от динамики отношений. Знакомство случится неожиданно. Вам сейчас нужно готовиться к этому (настраиваться на позитив и укреплять самооценку), чтобы пазл сложился и отношения зародились удачно. Мужчина принесёт много новых впечатлений. Надёжный, для семьи подойдёт.

Удачи!
По раскладу знакомства у вас идут по всей жизни, т.к. ваш образ для мужчин притягателен. Но в вашей Душе накоплено много камешков, которые тяготят и не дают увидеть  и принять то, что дается снова и снова.
Нужно разобраться с тем. что вам мешает внутри вас увидеть и принять. Так как снаружи много вариантов. Они даются вам, а вы проходите мимо, или не берете, или отталкиваете.
Ни один мужчина не придет и не возьмет вас, пока вы не пригласите его легкой Душой, без камешков.
Здравствуйте, мужчина обязательно будет, но скорее чуть попозже чем вы думаете. Он разрушит ваши страхи в плане отношений, будет за вас бороться. Сам мужчина очень притягательный внешне, вас ровесник. Деятельность скорее что связано с чем то военным, возможно охраной или безопасностью. У вас может быть двое деток, девочки.
Союз виден.  Мужчина после развода, слегка упитанный, очень легкий на характер. Встреча произойдет в следующем году.
Здравствуйте. У вас до конца года будет новое знакомство с мужчиной для серьезных семейных отношений и замужества. В перспективе станете женой и мамой, родите красивую девочку. Мужчина примерно вашего возраста, но выглядит моложе своих лет, молод душой, работа его связана с поездками, с дорогой.
Здравствуйте! Мужчина будет старше, может быть совместный ребенок. Работает он в какой-то серьезной структуре. Он высокий, плотной комплекции.
Здравствуйте! Будет рядом мужчина старше Вас, выше… Темненький, будет работать в компании.  Отношения приведут к гражданскому браку.
В этом году у вас будут отношения. Мужчина будет по старше вас.
Здравствуйте. В своем личностном развитии вы идете по пути создания крепкой семьи, у вас все для этого есть, просто надо поверить в себя и доверять судьбе. Начинали вы свой путь как очень робкая, зажатая девушка, сейчас вы раскрываетесь как прекрасный цветок. Скорее всего вам говорят, что вы выглядите моложе своих ровесниц. На данный момент вам надо какое-то время, чтобы энергетически восстановиться, все проанализировать, не стоит сейчас спешить заводить новые отношения, потому что совсем недавно вы получили сильную душевную травму. Мужчина, который станет вашим спутником немного старше, спокойный и уравновешенный, вероятно бывший военнослужащий. Знакомство скорее всего весной 21 года, дети возможны, вы детей любите, очень хорошая мама.Всего вам доброго.
Здравствуйте! у Вас будет новый союз, будут отношения, которые приведут к браку. Мужчина будет старше Вас, по возрасту в разводе, на момент знакомства. В браке будет общий ребенок.Ваша судьба изменится в скором времени, в текущем полугодии вероятно знакомство.
Здравствуйте, Светлана. У вас в следующем году будет знакомство. Мужчина будет проявлять инициативу, завоевывать ваше расположение. Мужчина старше вас, высокий, уверенный в себе, с легким юмором. Вот именно с ним у вас будут шансы для того, чтобы развивать эти отношения и вывести их потом на новый уровень, до создания семьи. Удачи Вам!
Новый союз в начале нового года

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Да, союз новый будет. Для серьёзных и долгих отношений мужчина появиться примерно через 3 года. Через неделю будет интрижка, которая в лёгкую завяжется но ни к чему серьёзному не приведёт. Мужчина будет инициативный, решительный, открытый. Сфера деятельности связанна с интеллектуальной, умственной работой. Ровесник, но старше Вас на несколько месяцев, дней, часов. Будет гражданский брак, от которого будут дети.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=iG4G2vHGdao&feature=youtu.be

всех благ!
до конца года встретите своего родного человека чуть старше вас… разведенного, надежного…
Ровно в ваши  40  лет у вас идет роковая встреча  с вашим мужчиной ., по вашей судьбе , высокого роста среднего  телосложения, не на много лет вас  старше ., брюнет с карими глазами.И конечно же у вас идут близкие и  любовные отношения, переходящие в совместное проживание на одной территории.как пары и как  мужа и  жены.
Союз возможен новый.  Он работяга будет, физ. труд. Старше вас, с опытом семьи. Ответственный. К браку приведут. На все про все года 2-5
Новый союз в 2022 г., брак через год-два с ним.
Физическая работа у него будет, развитых будет специалист.
Старше вас немного.

Здравствуйте.

До конца года будет такое знакомство у Вас. Мужчина старше Вас. Интересный. Дисциплинированный. Чувства будут взаимные. Мужчина будет настроен на серьезные и стабильные отношения. Мужчина будет связан с некой системой. Возможно судебная или органы власти какие-то. Мужчина состоятельный. Устоявшиеся взгляды. С ним отношения будут долгие и перспективные. Вы придете к браку и семьи.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Светлана. Есть негатив на вашу личную жизнь, к сожалению, наведённый темноволосой женщиной, поэтому официального брака с мужчиной я не вижу и детей тоже.  Но у вас будет сожительство (гражданский брак). Все остальные подробности, полезные рекомендации, возможны на более детальной диагностике через литьё на воск.
Здравствуйте.
Новый союз просматривается в ближайший год-два!
Показано, что замуж выйдите несколько раз в течении жизни, дети могут быть от разных мужчин.
Совместное проживание идет в середине следующего года, мужчина показан приземленный, как и вы/одной Земной стихии/общность интересов быстро сблизит, ненамного старше, финансово независимый.
Во взгляде девушки-ожидание, тепло души, желание жить и творить!

Здравствуйте! Светлана, в скором времени появиться мужчина, с которым вы пойдете дальше по жизни. У вас будут очень большие чувства, вы очень сильно полюбите. Мужчина вас выведет из состояния некого негативчика, вы расстроены, а он вас выведет, а сначала все начнется из ненавязчивого флирта, с улыбок, сначала все будет происходит ненавязчиво, из такого флирта ваши отношения трансформируются в любовь. Вы обретете уверенность в себе, в своих силах, здесь идёт мужчина(новый) появляется для надежных отношений, мужчина вам очень понравится, ну тут вы будете горячая вся, мужчина очень сильно вам понравится, он вас зацепит сразу. Он стабильный, верный, трудолюбивый, он и работает очень много может, добрый кстати, есть готовность к браку, но сначала вы не поверите в это, а он будет искать именно женщину для создания брака, ищет ту, которую будет любить, которая подарит ему эмоции,  для идиллии, для романтики, чтобы закончить какие-то кризисные моменты в личной жизни, и подарить, как себе, так и вам успех и покой в личной жизни. Т.е здесь человек уже устал, от мимолетных связей, от токсичных связей, не только женщины, но и мужчины попадают в токсичные отношения. И вы его выберете потому, что у вас к нему вспыхнут очень яркие чувства, такого типажа не было. Мужчина знает что от жизни хочет, знает, как ему добиться этого, достаточно финансово не зависим, умеет получать успех, любит похвалу, получать шансы от судьбы, умеет зарабатывать деньги, человек уже добился много в жизни, уже что-то в жизни добился. Недвижимость у него может быть достаточно хорошая, он придет не с пустыми руками, поэтому очень важно. Он лидер, уверенный в себе человек. Достаточно привлекательный, с огоньком в глазах, он умеет разжечь огонь,.он вам покажет, что жизни можно радоваться. Он старше за вас на год, два. У вас будет ребенок  с ним в браке. Он работает сам на себя, может есть ЧП.