Муж ушел ,и мы стали любовниками ,что делать дальше - вопрос №3945119

5 ответов

Ответы

Здравствуйте Ольга.
Жить дальше и довольствоваться тем что имеете.
Здравствуйте, Ольга! Чего Вы ждете? От отношений? от мужа? Вы запутались и не знаете что делать и что предпринимать. Что думает сам мужчина? чего ждет он? каких отношений? какого будущего? Только от Вас обоих зависит то, что может Вас ждать вместе с ним.
Здравствуйте, Ольга! Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Ответ на вопрос зависит от того, чего Вы хотите. Уточните свой запрос.
Добрый вечер, Ольга!
Что делать для чего? Для того, чтобы стать обратно семьей? А Вы этого хотите? А что на это говорит Ваш возлюбленный?
Если Вы оба хотите сохранить отношения, то стоит поговорить и решить тот конфликт, который привел Вас к ссоре.
Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!