Здравствуйте. Как справиться с апатией после депрессии? Подскажите пожалуйста. У меня Биполярное аффективное расстройство. - вопрос №3945812

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алия! Вам стоит, в первую очередь, обратиться к врачу-психиатру, тому, кто Вас ведет по поводу состояния депрессии, также он может оценить Ваше состояние, учитывая БАР. Работать со своим состоянием Вы можете с психотерапевтом или с клиническим психологом, он может учить Ваше расстройство и специфику симптоматики.
Обычный же психолог не работает с такими состояниями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую и диагноз есть?
Здравствуйте Алия. Если у вас апатия на фоне БАР, то вы должны обратится к вашему врачу.