Москва

Добрый день . я купила в арманд авто фару бу она не подошла вернуть ее не могу, потому что продавец заявил что деньги за бу товары не возвращаются , при покупке муж не взял чек. можно ли вернуть д - вопрос №3946669

Ответы

Buh

Здравствуйте, Татьяна! Если не подошла, то не важно, б/у она или нет. Если нет чека, то это не лишает права ссылаться на свидетельские показания. Можно подать жалобу в Роспотребнадзор по факту нарушения прав потребителя. А если есть доказательства покупки (например, покупал по карте), то предъявляйте претензию, ждите 10 дней, потом подавайте исковое заявление в суд.

Buh