Бездействие судебных приставов - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №394734

Куда эффективнее жаловаться на бездействие судебных приставов  ?  По 2-м исполнительным производствам должны около 200тыс. За год перечислили всего около 10тыс. Как только озвучишь, что пойду в прокуратуру жаловаться-  начинают что то делать. Производства в Оренбургской обл. (г.Орск), проживаю сейчас в Санкт-Петербурге.

Ответы

Здравствуйте. Направляйте жалобы:

1) Старшему судебному — приставу отдела

2)в управление УФССП

3)в прокуратуру района

4)в суд

С уважением к Вам, Т.С.

В прокуратуру региона — копию для контроля, такую же в генеральную.

В определенные отдела ФССП региона и в Центральный аппарат ФССП России.

Так же можно уполномоченному по правам человека и в аппарат президента.

Могу помочь с составление грамотных эффективных жалоб.Если предложение Вам интересно — остальные подробности по электронной почте, указанной у меня на странице.

Если предложение Вам интересно — остальные подробности по электронной почте, указанной у меня на странице.

Buh