Воронежская область

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОТ 04.05. 2012ГОДА РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ ТОЛЬКО НА ПОТРЕБИТЕЛЕЙ СВЫШЕ 670 КВТ ? - вопрос №3949683

Ответы

Здравствуйте, Владимир!

Нет, оговорка в Постановлении говорит немного о другом. Попробую растолковать норму ниже:

"Информация, которая содержится в этом документе, относимая к потребителям, максимальная мощность устройств которых составляет не менее 670 кВт, применяется также к потребителям, к которым раньше применялась информация из другого документа — постановления Правительства Российской Федерации от 31 августа 2006 г. N 530 «Об утверждении основных положений функционирования розничных рынков электрической энергии».

Иными словами, здесь уточняется, что положения в этом документе о потребителях (670 кВт+) применяются и к тем потребителям, к которым применялись положения другого нормативного акта.

Это лишь уточнение на счет одной отдельной категории (из всех), которая регулируется этим постановлением.

Всего доброго!