Доброго времени суток! Скажите пожалуйста любит ли меня Елена(02.12.1999)-Роман(04.06.1998). Наши фотографии прикрепляю ниже. Заранее спасибо большое и хорошего вам дня! - вопрос №3949876

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сильный, уверенный в себе, решительный. Вы-прямая противоположность, что его и манит к Вам.Хочет ухаживать за Вами как за маленькой девочкой, слабой, влюбленной, нежной. Любит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Роман вас любит, серьезное отношение к вам, анализ ситуации-позволить мечте быть мечтой и думать о хорошем.Всех благ!
чувства есть… но он сам по себе скрытный  и не особо щедрый на слова…
Есть   желание общаться , встречаться .  Но  чувств     серьёзных    не видно. Он  испытывает   привязанность.
Здравствуйте. Чувства есть. Думает о вас тепло.
Добрый. Елене вы интересны, но огромной любви нет, больше как друг
Здравствуйте, Елена!

Сложно назвать это любовью, отношения на начальном этапе. Скорее это сильная симпатия. Много времени проводите вместе и чувства будут только расти. Вижу общие интересы, схожая работа. Всё говорит о том, что развитие будет.

Всего вам доброго!
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=uhh0KSHf0r8&feature=youtu.be

всех благ!
Она испытывает к вам только привязанность и страсть.
Любит Вас. Будет больше общения, он этого хочет очень и отношений.
Здравствуйте, у мужчины есть чувства к девушке, но любовью назвать это нельзя. Мужчина скорее с девушкой потому что ему это удобно. При первой удобной для него возможности он разорвёт отношения. Девушке стоит пересмотреть отношение к себе, потому что пока она не начнёт любить и ценить себя сама, мужчины так и будут пользоваться ей.
Елена, он не так сильно привязан к вам, как вы думаете, но склонен проявлять большую терпимость, к вам излишнюю доброту и соглашательство, пока нельзя утверждать о серьезности отношений, но о чувствах можно, Роман нуждается в эмоциональных и сексуальных отношениях, вы по темпераменту с ним  схожи, что облегчит ваше взаимопонимание, оба активные и не любите скучать, вместе вам интересно,  стимулируют мысленные образы, разговоры, кокетство, общение, вы сможете удовлетворить потребности друг друга. Хотя Роман поспешный в интимной сфере, но  вдохновляет вас на свершения, своей мягкостью и нежностью он усиливает вашу  уверенность в себе, вы чувствуете настроение друг друга, и можете понимать друг друга без слов, что скрепляет ваши отношения и делает продолжительными.
Здравствуйте!
Роман о вас думает, но шагов навстречу не видно.Есть препятствия между вами.Но у него есть к вам притяжение и в будущем попытается вас добиться, вам нужно только помочь ему в этом.Может быть вокруг вас много поклонников и это ему мешает.
Любви не показано. Больше похоже на то, что он испытывает душевные переживания. С чем-то он столкнулся таким, касаемо Елены, что отразилось на его внутреннем состоянии не лучшим образом.
Да любит вас.
Здравствуйте, скорее относится как к хорошему близкому знакомому, доверяет, прислушивается. Но это не любовь как к мужчине. Она пока вообще не очень хочет себя связывать серьезными отношениями.
Добрый день
Чувства есть, но они не на столько сильны пока. Все еще нужно развивать. Работать над отношениями. Нельзя допускать ошибок, так как парень знает себе цену и может запросто повернуться к вам ненужным местом. Он пока не осознает сам, что ему все это нужно. Видит себя пока более свободным. И девушек в его окружении достаточно. Всего светлого
Да любит.
Любит и жить без вас не может. Проблема есть в другом — на вашей паре рассорка. Снимите, если не хотите чтобы соперница была.
Здравствуйте! Чувства есть, но стабильности в отношениях не будет.
Нет, иллюзия
Можете ему верить и доверять, любит и еще крепче будет любить. Все самые лучшие качества мужчины в нем, Вам с ним просто повезло, и ему с Вами.
Чувства есть, но его уводит другая сейчас…

Здравствуйте.

Вы честная, искрения, открытая девушка. Вы доверяете мужчине.А вот о мужчине такое сложно сказать. Мужчина притягивает к себе других девушек. Ему даны такие энергии от рождения. Он знает о них, он пользуется ими. Мужчина очень влюбчивый. И он любит получать новые эмоции и впечатления. Он не готов для открытой, искренний любви и для серьезных отношений. У него есть к Вам страсть и влечение. Но глубокой любви — нет.

Всего Наилучшего Вам!

Здравствуйте, Елена.

В каких энергиях пребываете вы? Карта Дом. Ну, скорее всего, вы сейчас в домашней обстановке, в кругу близких или же планируете какие-то перемены в доме, в семье. Или просто хотите домой, если сейчас за его пределами).

2. В каких энергиях Роман? Карта «Богатый молодой человек»

Он в себе однозначно уверен, эта карта защищенности и устойчивости, либо у него родители обеспеченные, либо сам уже чего то достиг.

3.Какие чувства у вас? Карта любви, безусловно, вы хотите быть счастливой именно с ним, вы любите его по настоящему, открыто, искреннее и тепло.

3. Какие чувства испытывает он? К сожалению, прям полноты чувств по отношению к вам не ощущается. Он пока еще не любит вас, он безусловно испытывает чувства к вам.  Он больше думает сейчас о принятии важного решения какого-то, о поездке или дороге. Какие-то у него проблемы. Может поэтому пока вас откладывает на вторую ступень.

Я вижу, что выждете обновления чувств, счастья, нежности и признания, но ему пока не до этого.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, Елена. Увы, но любви нет от Романа, «разобьёт» он вам сердце, другие отношения есть, очень похоже на любовный треугольник, много разочарований от этих отношений получите, к сожалению. Через литьё на воск можно сделать более подробный просмотр и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте, Лена испытывает смешанные чувства. Но больше всего проявлены чувства ревности и страх потери.