Здравствуйте , на крешении гасла свеча 3 раза подряд . Я крёстная. что это может быть ? - вопрос №3950019

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна! Что Вы сами видите в этом? Знак?
Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вы видите предметы, но пытаетесь увидеть в них «знак», при этом именно Вы сами наделяете его силой — сила знака — в вере самого человека.

И если Вы решите, что это какой-то «недобрый» знак, то Вы можете транслировать свою неуверенность и страх своему крестнику/крестнице и видеть какие-то проблемы именно в этом «предзнаменовании»!
Но, так ли это?
Решите сами — какой силой ВЫ хотите наделить этот «знак»? Не позволяйте чужим людям решать то, что Вам думать и что транслировать в свою жизнь и жизнь крестника/крестницы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в категорию Психология. Психологи  помогут вам разобраться в себе и в ваших переживаниях по поводу этого.
Вы можете перенаправить свой вопрос в категорию Религия. Ссылка -   www.liveexpert.ru/topic/faith
От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Это добрый знак. Называется приветствие огня.
Все нормально.